LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miu Miu Fleur d'Argent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miu Miu Fleur d'Argent, Miu Miu

LiSonka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 11:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 20 Ноябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Qiwi

Фото Miu Miu Fleur d'Argent

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Miu Miu Fleur d’Argent Miu Miu — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Miu Miu Fleur d’Argent выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Miu Miu, дочерний бренд знаменитого итальянского дома Prada, знаком знатокам моды еще с 90-х годов прошлого века. Эта марка выпускает молодежную одежду и аксессуары, в последнее время исключительно женские. Парфюмерный дебют бренда состоялся в 2015 году с легкой и элегантной женской цветочной композицией, названной именем компании. На следующий год была создана ее более свежая версия, а в этом году выпущены еще сразу два фланкера. О самом новом из них, который выйдет в начале осени под названием Fleur d’Argent, и пойдет речь.

В аромате Miu Miu Fleur d’Argent ольфакторная пирамидка оригинального релиза Miu Miu интерпретирована в соблазнительном и чувственном ключе. Чтобы добиться более сексуального характера аромата, парфюмер Даниэла Андрие использовала в нем ноту туберозы. Этот красивый и изящный белый цветок имеет чрезвычайно насыщенное и выразительное звучание, в котором можно почувствовать сладкие нюансы меда и ванили, тонкие анималистические тона кожи и другие экзотические цветочные, зеленые и фруктовые оттенки. Роскошный букет туберозы оттенен нежными сладковато-пудровыми капельками мускуса. Еще один ингредиент в пирамидке аромата — молекула Akigalawood от компании Givaudan. Она создана на основе экстракта пачулей и характеризуется древесно-пряным звучанием с оттенками зелени и цветов.

Купить Miu Miu Fleur d’Argent можно будет в концентрации парфюмерной воды и в объеме 30 либо 50 мл. Старт продаж этой композиции намечен на сентябрь этого года, ближе к этому времени стоит ждать и информации о его стоимости. Аромат оформлен аналогично предыдущим релизам бренда — в кубический рельефный флакон с круглой крышкой. Серебристый оттенок стекла делает флакон похожим на осколок льда, что контрастирует с «горячим» характером самого аромата.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Мускус и Акигалавуд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 11:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев