LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Boa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Boa, Stéphane Humbert Lucas 777

Анна82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 12:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 19 Июнь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pink Boa

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 16000 руб.
Пересылка есть!

Pink Boa Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Pink Boa выпущен в 2022 году. Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Розмарин, Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Водка, Малина и Базилик;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

В самом начале 2022 года французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представил новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Основой для всей коллекции послужила композиция 2015 года Mortal Skin, за которой последовали пять ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.

Летом 2022 года бренд представляет седьмой аромат коллекции, созданный специально для России — Pink Boa. Он посвящен опасности, которую таит в себе нежный женский облик.

«Парфюм может обнажить правду о человеке. Так же он может помочь замести следы. И только вы определяете, что позволите о себе узнать через аромат», — Стефан Умбер Люка

Pink Boa Stephane Humbert Lucas — это парфюмерное размышление об опасности, которую таит в себе красота, о страсти и коварстве, об упоительном чувстве любви. Так прекрасно любить всем сердцем, надеясь на взаимность.

Создавая новый аромат, Стефан Умбер Люка представлял себе завораживающий танец кобры: новинка получилась порывистой, как темперамент змеи, и прохладной, как ее влажная кожа.

«Ее красота завораживает, а прикосновение опаснее, чем сама смерть, ее сердце — камень, а на губах ядовитый сладкий нектар. Никто не посмеет противиться ее желаниям, ведь сердце увидевшего хоть раз ее красоту навсегда остается в руках коварной обольстительницы. Ее любовь опасна, словно яд, но любой мечтал бы выпить его из ее прекрасных рук», — Stephane Humbert Lucas.

Pink Boa — нежно-розовый малиново-альдегидный вихрь, приносящий с собой ароматы лета: благоухание спелых ягод черной смородины и хрустящей свежести ее зеленых листьев, кисло-сладкий вкус малины, плавающей в пронзительно холодном аккорде водки. В послевкусии аромата слышны ноты телесного мускуса в сочетании с теплым, чувственным сандалом.

Pink Boa Stephane Humbert Lucas (Eau de Parfum) представлен во флаконе объемом 50 мл по рекомендуемой цене 24 900 рублей. Новинка выпущена эксклюзивно для России.

Sergey Borisov :
Pink Boa – кричаще яркий аромат, и цвет фуксии или интенсивный розовый очень хорошо соответствует одной из граней аромата, а именно ягодной. Малина (родственница ежевики!) в начале контрастирует с альдегидами и разнообразной ароматной зеленью, в том числе хвойной. Лично мне этот контраст кажется едким и противоречивым, и кислое начало аромата просто раздражает меня. Но окружающим так не кажется, их устраивает его шлейф и кажется свежими розами, разве что чересчур агрессивными.

Другая часть аромата – холодная и чистая белизна свежевыстиранных простыней, белый пудровый мускус и снежные альдегиды в самом грандиозном виде. Водки в нем я не чувствую (русской водки точно) – только ягодный мускус с альдегидно-цветочным и пудровым оттенками. Стойкость неимоверная, и чем дальше к базе, тем приятнее (привычнее?) становится Pink Boa. Аромат можно описать двумя словами - Розовая Опасность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без двух распылений. Куплен в Золотом Яблоке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 12:52

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Krisbardo 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Март 23
  • ГородХабаровск

25 Март 2024 - 17:01

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1