LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Belle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Belle, Jean Paul Gaultier

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 15:01

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Belle

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 39/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

La Belle Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
La Belle выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Верхняя нота: Груша;
средняя нота: Ветивер;
базовая нота: Ваниль.

Жан Поль Готье запустит Le Beau и La Belle, новые фланкеры к Le Mâle 1995 года и Classique 1993 года соответственно. Сохраняя основное направление оригинала релизы заиграют новыми гранями и будут смотреться, как вполне самостоятельные ароматы.

Авторство новинки Jean Paul Gaultier La Belle принадлежит Соне Констан, которая составила пирамидку из нот груши, ветивера и ванили. Аромат раскрывается свежими фруктовыми тонами, которые звучат приятно и чувственно, словно маня куда-то. По мере раскрытия мягкие, сухие и сладкие ноты переплетаются с гурманскими уютными аккордами, создавая непередаваемое ощущение комфорта.

По классическим канонам релиз классифицируется как ориентальный свежий. Верхние ноты наполнены фруктами с солирующей грушей. Древесные ноты сердца сочетаются с ветивером, а глубокие ноты специй переплетаются в шлейфе с ванилью.

Jean Paul Gaultier La Belle выйдет в более насыщенной концентрации, чем мужской аромат, а именно в виде парфюмерной воды объемами 30, 50 и 100 мл. Последние два флакона будут продаваться по 70 и 95 евро соответственно.

Купить Jean Paul Gaultier Le Beau и La Belle можно будет начиная с июля в магазинах duty free во всех аэропортах планеты. Затем ароматная парочка начнет свое триумфальное шествие по полкам парфюмерных бутиков и крупных ритейлеров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, уровень на фото, приобретался на французском ресурсе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев