LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandalsun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sandalsun, Hermetica

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Sandalsun

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Клара и Джон Молл, владельцы и основатели французского нишевого бренда Memo, представили свой новый парфюмерный проект Hermetica. В нем они решили объединить старинные методы европейской алхимии и современные научные знания о химии человеческого тела и взаимодействии нашей кожи с молекулами душистых веществ. Ассортимент бренда — базовый аромат и 4 небольшие коллекции по 3 композиции в каждой. Коллекции тематические — цветочная, зеленая, древесная и ориентальная. Ароматы созданы из натуральных и синтетических ингредиентов, соединенных по экологичной бесспиртовой технологии InoscentTM от компании Symrise (одного из ключевых мировых производителей душистых веществ для пищевой и косметической промышленности). Идея заботы о природе поддерживается и способом производства упаковки ароматов Hermetica — они на 100% состоят из перерабатываемого сырья.

Sandalsun подобен ленивому солнечному дню, где на кремовом сандале медленно тает пралине из сладкого лесного ореха. Посвящение сладостной, гурманской стороне древесины. Чтобы передать этот образ, парфюмеры бренда использовали сладкий ванильный экстракт, теплый ореховый аккорд фундука и бальзамическую эссенцию мирры.

Sandalsun Eau de Parfum — это праздник яркости и восточного тепла солнца. Аромат окутан нежностью эссенции сандалового дерева с нежностью молекул лесного ореха и экстракта ванили.

САНДАЛ: фирменный ингредиент аромата Sandalsun, эссенция сандалового дерева сияет подобно солнцу, излучая древесное, сливочное, молочное и сладкое тепло. Этот кустарник, выращиваемый в Индонезии и Индии, имеет тонкие корни, которые прикрепляются к другим растениям для пропитания. Ему нужно другое тело, чтобы процветать, точно так же, как оно полностью развивается на коже, где оно может раскрыть величину своего сияния.

СОЛНЦЕ: центральная звезда, жизненно необходимая для процветания природы. Поиск нового света, сияния Востока, вызывающего светящуюся вибрацию на коже. Пароксизм. Это эффект Sandalsun. Усиливая это ощущение танца солнца, запечатленное в аромате, еще более подчеркиваемое молекулой лесного ореха и экстрактом ванили, которые окутывают композицию своей лаской, чтобы достичь состояния dolce far niente, неподражаемой истомы.

В ароматах Hermetica используется зеленая химия, они не содержат спирта, стойкие, увлажняющие и безопасные. Hermetica соответствует всем нормам Clean Beauty, но это не означает, что она полностью натуральная. Hermetica использует смесь синтетических и натуральных молекул. Продукты Clean Beauty не содержат сульфатов SLS и SLES, парабенов, формальдегида, фталатов и минеральных масел

Ноты аромата : аккорд лесного ореха, чистый экстракт ванили и эссенция мирры.

Все ароматы бренда выпущены в формате EDP в узких цилиндрических флаконах из изумрудно-зеленого стекла с золотистыми рельефными крышками аналогичной формы. На официальном сайте бренда Hermetica цена композиции Source1 — 125 евро за 50 мл или 175 евро за 100 мл. Остальные ароматы стоят 100 евро за 50 мл или 150 евро за 100 мл. При покупке к каждой композиции прилагается пробник. Аромат можно протестировать, не вскрывая упаковку основного флакона, и вернуть, если он не понравился. Пробники доступны и отдельно — 25 евро за все 13 композиций или 15 евро за 4 из них (SOURCE1 + любая из коллекций). На стоимость набора тестеров затем можно получить скидку при покупке полноразмерной версии понравившегося аромата. В России марка представлена пока эксклюзивно в сети Иль де Ботэ. Там регулярная цена композиции SOURCE1 — 13400 рублей за 50 мл и 18750 рублей за 100 мл, остальных — 10750 рублей за 50 мл и 16000 рублей за 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке, без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 17:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев