LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panettone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Panettone, Milano Fragranze

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Panettone

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Panettone Milano Fragranze — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
Panettone выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mathilde Bijaoui.

Верхние ноты: Горький апельсин, Мандарин, Имбирь, Семена моркови и Давана;
средние ноты: Ром, Бессмертник и Бархатцы;
базовые ноты: Ваниль и Vinylguaiacol.

Традиционное миланское искусство: тесто, масляное тесто и цукаты в преддверии наступления веселого праздничного сезона. Создала Mathilde Bijaoui.

Совершенно выдающийся и восхитительный, Панеттоне - это наслаждение. Шипучий коктейль из имбиря и апельсина встречается с ромом и орехово-сливочной морковью, создавая калейдоскоп вкусов. Финиш оставляет нам сладость праздничного пропитанного фруктами торта во время заслуженного отпуска.

Аромат Panettone, Milano Fragranze выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Sergey Borisov:
Panettone Milano Fragranze настолько густой и плотный съедобный аромат, что сначала кажется, что этот панеттоне не очень хорошо пропечен. То ли он плохо поднялся, то ли температуру неверно выставили. И вот он, такой большой и тяжелый, красивый и румяный снаружи, даже коричневый, как будто подгоревший снаружи, а ощущается он влажным и насыщенным, как будто тяжелым. И супер-калорийным. Но это сначала, так что, вероятно, это еще тесто?
А рука всё равно тянется к флакону за добавкой, за этой мягкой и пышной мякотью внутри, и за подгоревшей корочкой снаружи. И дело не в том, что если сладкий пирог не очень получился, родные и близкие все равно похвалят хозяйку – потому что любят её и желают, чтобы в следующий раз получилось еще лучше. Просто мне нравится аромат Panettone – из-за моего любимого бессмертника, сладкого масляно-сливочного аккорда и уютного запаха пудры, молока и поджаренной муки. И чего-то, напоминающего теплый морковно-тыквенный пирог с орехами (кстати, его тоже не обязательно готовить только осенью!), который здесь тоже есть.
Кстати говоря, вспомнил про орехи с тыквой, и понял, что Panettone Milano Fragranze очень знакомо пахнет. Он напоминает мне прекрасный аромат Tilda Swinton Like This, воздушный, пушистый, нежный, и такой трогательно золотисто-рыжий. Вот он как раз пропечен идеально, от начала и до конца, как говорится "родился уже готовым". Возможно, именно в нем парфюмер-кулинар точно следовал правильному рецепту.

А возможно, это шапка из цитрусовых цукатов и сухофруктов, вымоченных в роме, сделала композицию Panettone такой тяжелой и плотной в начале развития композиции. Цитрусов здесь и правда предостаточно, но сливочного масла, которое вскоре дополняется характерным запахом поджаренных орехов, даже еще больше. Или так было задумано - чтобы влажный запах дрожжевого теста тоже было в композиции? Чтобы отойти от фигуративности Demeter?
Уверен, что Матильда Бижауи знает свои рецепты и сделала всё абсолютно верно, предлагая новые и новые вариации на тему панеттоне, пока её клиенты Алессандро Брюн и Риккардо Тедеско (Masque Milano, Malbrum, Milano Fragranze, Migone, Soul Couture), коренные миланцы, не узнали в одной из композиций свой родной Panettone, «цукаты-бренди-орехи-изюм-масло-мука-ваниль», и не почувствовали в ней нужное рождественское настроение. Мне кажется, если кому верить в этом вопросе - то жителям Милана.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев