LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XJ 1861 Decas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

XJ 1861 Decas, Xerjoff

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото XJ 1861 Decas

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

XJ 1861 Decas Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
XJ 1861 Decas выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Тубероза, Табак и Бразильский мандарин;
средние ноты: Флорентийский ирис, Бензоин и Опопонакс;
базовые ноты: Мускус, Смолы и Бурбонская ваниль.

Композиция XJ 1861 Decas — специальное предложение, выпущенное к десятилетию с момента выпуска первых духов в коллекции Xerjoff 1861. Юбилейное издание с соответствующим названием от бренда Xerjoff придает вдохновение и дарит возвышенное настроение с пикантными нотами бразильского мандарина.

Десять лет назад Xerjoff выпустил оригинальный аромат 1861 года (ныне известный как Renaissance), яркий и радостный праздник объединения Италии, в котором использовалось непревзойденное качество местных итальянских ингредиентов со всех уголков страны. Теперь, десять лет спустя, мы оглядываемся на этот знаменательный релиз с новым памятным подарком в виде Decas, потрясающе яркого и свежего цветочного унисекс, сочетающего изысканный образец калабрийского мандарина - сочного, терпкого и глубоко освежающего, идеально сочетающегося с нежной туберозой, чтобы вызвать яркий восход солнца над южным итальянским побережьем. Двигаясь на север, роскошное сердце включает богатое и романтичное масло ириса из Тосканы, подслащенное опопанаксом, которое прекрасно переходит в стойкую базу из мускусной ванили, которая никогда не нарушает баланс сохраняющейся цветочной свежести. Дань десяти годам создания некоторых из самых любимых творений Xerjoff, но поистине дань уважения самой Италии, Decas - радость для всех, кто мечтает об этой прекрасной и уникальной стране.
Рождая интригующее и роскошное прикосновение XJ 1861 Decas, стартовые ноты туберозы и табака пробуждают чувства. Сердце новинки раскрывает свою тайну с помощью итальянского ириса и богатого церемониального акцента бензоина, воссоздающего величественную атмосферу исторической Италии. Дымный, мягкий опопонакс согревает сердце аромата, а ноты мускуса, смолы и ванили создают надежную базу парфюма.

Итальянский след обнаруживается и в декоре флакона, который украшен лентами в цветах флага этой страны. Да и античная скульптура — лицо парфюма — имеет трехцветную «боевую» раскраску. Можно предположить, что это бюст десятого императора Октавиана Августа.

Новинка Xerjoff XJ 1861 Decas вышла в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 100 мл (220 евро). Композиция поступит в продажу с 25 марта в лакшери-упаковке, выполненной в сдержанном, но роскошном стиле.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев