LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Eau de Parfum Cristal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narciso Eau de Parfum Cristal, Narciso Rodriguez

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Narciso Eau de Parfum Cristal

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Narciso Eau de Parfum Cristal By Narciso Rodriguez — новый аромат для женщин, выпущенный в 2022 году.

Верхние ноты: Фрезия, Бергамот
Средние ноты: Роза, Жасмин
Базовые Ноты: Белый Мускус, Кедр, Кашемир

Narciso Rodriguez выпустит Narciso Eau de Parfum Cristal, новый фланкер к Narciso 2014 года от Narciso Rodriguez. Этот сияющий и притягательный новый женский парфюм стал девятым в линейке.
Коллекция NARCISO воспевает искусство обольщения; в основе каждого её аромата лежит сочетание культового обволакивающего мускуса и характерного древесного аккорда, но дополнительные ноты помогают по-новому обыграть этот дуэт. NARCISO Eau de Parfum Poudrée – это обольстительная нежность в лепестках белого жасмина и болгарской розы.

«Отдавая дань женственности, аромат отражает внутренний свет женщины Narciso, подобно тому, как грани кристалла излучают свет, раскрывая его природную красоту», — поясняет бренд.

Narciso Cristal был разработан парфюмером Натали Грасиа-Четто, которая, как сообщается, стремилась «выявить внутренний свет женщины».

«Притягательный сияющий цветочный аромат, оставляющий после себя чувственный элегантный древесный аромат. Начальный аромат: фрезия, бергамот и цветы апельсина. Ноты сердца: роза и жасмин. Базовые ноты: белый мускус, кашмеран и кедр».

Аромат отражает внутренний свет женщины с помощью сияющих верхних нот, чистого, нежного сердца и чувственной базы. Всё начинается с лучистого бергамота в окружении мягких лепестков – букета из розы и белых цветов. Постепенно аромат начинает приоткрывать своё сладострастное сердце из легендарного, узнаваемого мускуса NARCISO. Мускус дополнен элегантными древесно-амбровыми оттенками чувственного кедра и кашмерана, придающими аромату таинственный длинный шлейф. Тонкая алхимия лёгкости и глубины, сочетание сияющего ореола и насыщенности. "Я хотела, чтобы этот парфюм олицетворял женственность: сияние цветов, свежесть и чувственность дерева и мускуса, залитые мягким светом," – говорит Натали Грациа-Четто.

Новое творение линии NARCISO с его сияющей женственной аурой представляет муза дома, голландская модель Лаурин Бийнен. Фотографу Вивиан Сассен удалось запечатлеть природную красоту Лаурин на атмосферных снимках на фоне сказочной пустыни.

Натуральность и забота о природе

NARCISO Eau de Parfum Cristal представляет новый стандарт натуральности – он более чем на 85% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В свой первый совместный проект с Narciso Rodriguez парфюмер Натали Грациа-Четто привнесла богатый опыт работы с натуральными материалами, а также своё видение более экологочного подхода к парфюмерии. "Я твердо верю, что классика завтрашнего дня также должна быть эко-ответственной. Сейчас у нас, парфюмеров, есть возможность создавать ароматы с меньшими затратами энергии и меньшим воздействием на окружающую среду."

Грациа-Четто учитывала всё это при выборе ключевых ингредиентов для NARCISO Eau de Parfum Cristal. Она выбрала масло бергамота из Италии, полученное с соблюдением принципов эко-ответственности, а также ноту розы, полученную новым (вторичным) методом, который использует гидролат розы, выделяя из него ольфакторные компоненты с ароматом, напоминающим запах свежей розы. "Натуральные вещества – это ценные ресурсы, поэтому мы должны стремиться обогащать и расширять нашу палитру с помощью таких инновационных ингредиентов, которые получены ответственными методами с уважением к природе и биоразнообразию."

Флакон: чистота и сияние

Культовый флакон NARCISO предстаёт в своей чистейшей форме: прозрачное стекло нежно-розового оттенка демонстрирует заключённый внутри ароматный эликсир. Фирменный полупрозрачный стеклянный куб NARCISO будто сияет изнутри, и это неземное сияние преломляется и играет на его гранях, как солнечный свет на гранях натурального кристалла. Увенчанный матовым нежно-розовым колпачком, этот ‘самоцвет’ излучает такое же завораживающее сияние, как и женщина NARCISO.

Narciso Cristal доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Narciso Eau de Parfum Cristal поступит в продажу в апреле . Стоимость 30 мл составляет 54 доллара США, 50 мл — 81 доллар США, а 100 мл — 105 долларов США на официальном сайте.

Стефани Ян:
Новейший релиз Narciso Rodriguez – это ещё один шаг в сторону от сложности невероятного белого куба, к приятному комфорту чистых, смутно розовых ароматов. Впрочем, не стоит об этом задумываться – он очарователен. Розовый, пудровый, даже милый, с фантастическим оттенком пластика. По сути, это фланкер фланкера, Narciso Poudree, но с приглушённой кумариновой сладостью и большей воздушностью, что делает его более подходящим для повседневного использования.

Пушистое розовое облако.
Narciso Cristal – скорее фланкер Narciso Poudree, чем оригинального белого кубика, который по какой-то непонятной причине был снят с производства. Cristal чуть приглушил пудровость и сладость, и стал более воздушным благодаря бергамоту и фрезии. Он по-прежнему очень "розовый", но такой ненавязчивый и ухоженный, что так и просится быть вашим уютным коконом и спутником на каждый день.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев