LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omnia Indian Garnet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Omnia Indian Garnet, Bvlgari

_Елена_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 15
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Omnia Indian Garnet

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия ароматов бренда Bvlgari выпустила новый фланкер своего женского парфюма Omnia. Новый аромат называется Omnia Indian Garnet, вдохновением для его создания послужила экзотическая красота Индии. Новый парфюм подчеркивает благородство своей обладательницы и окружает аурой мистики. Новый аромат Omnia Indian Garnet был создан парфюмером Альберто Морилласом (Alberto Morillas), который является автором многих других духов данного дома. Лицом рекламной кампании аромата стала модель Эдита Вилкевичуте (Edita Vilkeviciute), которая ранее в этом году уже представляла новый парфюм Bonbon бренда Bonbon Viktor&Rolf.

Аромат Omnia Indian Garnet выпущен как пятый фланкер в линейке Omnia от Bvlgari, посвященной полудрагоценным камням. Omnia Indian Garnet вдохновлен яркими сари, специями и ароматами загадочной Индии, а символическим камнем композиции стал редкий мандариновый гранат. Этот камень ярко-оранжевого цвета часто можно видеть в украшениях от Bvlgari. Парфюмер Альберто Мориллас говорит, что он нашел вдохновение для создания аромата в ожерелье Bvlgari Capriccio a Portofino, а также – в оранжевом индийском закате. Omnia Indian Garnet открывается ярким оранжевым аккордом шафрана и сицилийского мандарина, в его сердце соревнуются в пышности османтус и тубероза, амбра и древесный аккорд сандалового дерева составляют базу аромата.

Аромат Omnia Indian Garnet является цветочно-восточным парфюмом и характеризуется умеренным ароматом. Букет композиции строится вокруг главных насыщенных цитрусовых нот, которые дополняются более умеренными несколькими аккордами: янтарными, сладкими акцентами, фруктовыми ароматами и цветочными оттенками.

Аромат Bvlgari Omnia Indian Garnet достойно пополняет коллекцию чувственных и роскошных душистых аксессуаров для уверенных в себе женщин. Обладательницы этого прекрасного коктейля непременно ощутят влияние некоторой мистики, таинственности, экзотической Индии с ее многовековой мудростью, роскошью и завораживающей красотой. Оригинальное звучание этого восточного цветочного букета становится своеобразным сосредоточием красоты и соблазнительности. Далеко не все женщины смогут оценить по достоинству многогранное и яркое звучание букета. Bvlgari Omnia Indian Garnet – это сказка, в которую может окунуться каждая женщина, достаточно лишь нанести на кожу несколько благоухающих капель. Парфюм становится лучшим дополнением к повседневным и вечерним нарядам. Все они приобретают таинственную ауру чувственности, поскольку погружаются в мир сочных цитрусовых нот в вершине пирамидки аромата, а после могут наслаждаться пикантной нежностью цветков османтуса и индийской туберозы. Согревающая амбра и сандал царствуют в базе.

Верхние ноты: мандарин и шафран;
Ноты сердца: османтус и тубероза;
базовые ноты: амбра и сандаловое дерево.

Аромат Omnia Indian Garnet будет доступен в продаже в объемах флаконов 20 мл, 40 мл и 65 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев