LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nirvanesque, HFC - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nirvanesque, HFC, Haute Fragrance Company

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Nirvanesque, HFC

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10350 руб.
Пересылка есть!

Nirvanesque Haute Fragrance Company HFC — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Nirvanesque выпущен в 2022 году. Парфюмер: Vincent Ricord.

Верхние ноты: Ром, Давана, Ладанник и Мирра;
средние ноты: Кожа, Олибанум и Кашмеран;
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Уд, Бензоин и Бобы тонка.

Нишевый бренд Haute Fragrance Company HFC запускает два новых аромата: Nirvanesque присоединится к Удовой Коллекции, а Private Code - к Чёрной Коллекции. Обе новинки принадлежат к гурманской категории ароматов, но предлагают разные взгляды на этот жанр: Nirvanesque - мягкий, пудровый аромат рома и ванили, а Private Code - громкий, привлекающий внимание и напоминающий вишнёвый ликер.
Презентация прошла в отеле Martinez в Каннах, где парфюмер Винсент Рикорд, создавший новые ароматы, подробно рассказал о своем процессе работы над композициями, источниках вдохновения, а также об ингредиентах и технологиях, которые он использовал.

Nirvanesque заявлен как воплощение всего прекрасного и возвышенного. Аромат призван воссоздавать чувства внезапного восторга и прилива счастья. На его флаконе изображена мандала, используемая для концентрации внимания, как инструмент духовной поддержки, для создания священного пространства и для медитации.

Аромат представляет собой мускусно-ванильную композицию с "плотской" стороной. За последнюю отвечают мягкий аккорд уда и нежные кожаные ноты, использованные Рикордом, чтобы немного усмирить сладость ванили и подчеркнуть её естественную красоту.
Тёплая, пряная давана с лёгкими акцентами вина и ягод смешивается со смолами, такими как олибанум и мирра, и капелькой рома. Уютный кашемир обволакивает аккорды ванили и бобов тонка, а уд и мускус утопают в сливочном, бальзамическом и чуть дымном тепле бензоина.

«Воплощение всего прекрасного и возвышенного, внезапное волнение и прилив безграничного счастья! Это момент истинного блаженства! Он наполняет божественностью и приглашает в чувственный мир страсти и желания.

Священная Давана — теплая, пряная, с легкими аккордами вина и ягод. Это включает наше воображение и заставляет сходить с ума. Роскошное и томное звучание Олибанума с Миррой и капелькой Рома наполняет сердце теплом, любовью и гармонией, а ноты Кашемира нежно обволакивают, сохраняя минуты наслаждения и наполняя жизнь яркими красками. И, конечно же, ничто не может выразить самые сокровенные отражения вашей души так, как ваниль в сочетании с бобами тонка, аккордом уда, мускусом и сливочно-бальзамическим и дымно-теплым оттенком бензоина. Завеса божественного нирванизма действует как волшебство: она окутывает, притягивает, волнует и вдохновляет».

Оба аромата доступны во флаконах объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый полный тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Май 2024 19:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев