LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Code - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Private Code, Haute Fragrance Company

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Private Code

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10100 руб.
Пересылка есть!

Private Code Haute Fragrance Company HFC — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Private Code выпущен в 2022 году. Парфюмер: Vincent Ricord.

Верхние ноты: Османтус, Олибанум, Слива и Вишня;
средние ноты: Кожа, Корень ириса, Финики и Rose Ultimate Extract™;
базовые ноты: Мускус, Толу бальзам, Бензоин, Уд и Ладан.

В декабре 2022 года французский бренд нишевой парфюмерии и – теперь – косметики Haute Fragrance Company представил новый аромат Private Code, который пополнил условно «мужскую» коллекцию Black. Композиция создана парфюмером Винсаном Рикором, ранее разработавшим ароматы для трёх коллекций бренда: Original Collection, Black Collection, Magic Collection.

Нишевый бренд Haute Fragrance Company HFC запускает два новых аромата: Nirvanesque присоединится к Удовой Коллекции, а Private Code - к Чёрной Коллекции. Обе новинки принадлежат к гурманской категории ароматов, но предлагают разные взгляды на этот жанр: Nirvanesque - мягкий, пудровый аромат рома и ванили, а Private Code - громкий, привлекающий внимание и напоминающий вишнёвый ликер.
Презентация прошла в отеле Martinez в Каннах, где парфюмер Винсент Рикорд, создавший новые ароматы, подробно рассказал о своем процессе работы над композициями, источниках вдохновения, а также об ингредиентах и технологиях, которые он использовал.

Private Code заявлен как код удачи и успеха. По задумке создателей этот аромат должен наделить своего носителя особой силой и помочь ему стать "избранным": мыслить нестандартно, сохранять остроту ума и доверять своим инстинктам.

«Это твой персональный код. Код удачи и успеха. Как стать избранным? Тебе потребуется гибкость ума, способность мыслить вне рамок, ведь угодить кому бы то ни было можно лишь предугадав желания. Оглянись вокруг, мир невероятен и загадочен. В любом месте можно обнаружить то, о существовании чего не подозреваешь. Обращай внимание на детали, лови момент. Что значит быть особенным? Мир ценит уникальных, ярких, неповторимых, оригинальных, смелых и неординарных», – пресс-релиз бренда.

Аромат открывается нотой "пьяного османтуса", завёрнутого в листья табака. Вишня, представленная здесь как фантазийная ягода, является доминирующей нотой композиции. Роза (полученная из вторичного сырья) дополнена кожей и корнем ириса и помещена на элегантную древесно-смолистую базу.

Оба аромата доступны во флаконах объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый полный тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Май 2024 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев