LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille de Madagascar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille de Madagascar, Chopard

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 23:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Vanille de Madagascar

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1199 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная серия Chopard выпустила новую коллекцию ароматов ”Chopard Collection”. Вдохновением для линии послужила 70-ти летняя годовщина известного кинофестиваля в Каннах, в создании статуэтки с пальмовой ветвью для которого принимал участие бренд Chopard, он также является постоянным спонсором и партнёром этого мероприятия.
Новые духи Magnolia Au Vetiver du Haiti, Neroli a la Cardamome du Guatemala, Vetver d'Haiti au The Vert и Vanille de Madagascar были разработаны парфюмерами Альберто Морильясом (Alberto Morillas) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson) под впечатлением от высококачественных драгоценных ингредиентов, собранных из разных уголков мира. В ароматах воплощена роскошная и волшебная атмосфера каннского фестиваля, новинки позиционируются, как нишевые духи.
В каждом аромате есть по две ключевые ноты, которые лежат в основе композиций: Magnolia Au Vetiver du Haiti создана вокруг запаха цветов магнолии и гаитянского ветивера, Neroli a la Cardamome du Guatemala построен на основе гватемальского кардамона и цветов нероли, Vetver d'Haiti au The Vert имеет в своей основе ноты душистого чая Генмайча и гаитянский ветивер, Vanille de Madagascar составляют главные аккорды мадагаскарской ванили.

Восточная композиция Chopard Collection Vanille de Madagascar сочетает в себе выразительный запах древесных нот с более умеренными зелеными и цитрусовыми гранями, а также с лёгким ванильно-карамельным ароматом и тонкими душистыми акцентами белых цветов.

Верхние аккорды: Генмайча чай, бергамот, апельсиновый цвет.
Средние аккорды: карамель, мадагаскарская ваниль.
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, кедр.

Все новинки вышли в двух вариантах флаконов и упаковки: более простое оформление включает в себя тёмно-синие флаконы и черную упаковку; лимитированные коллекционные издания, сделанные специально для празднования текущего 70-ти летнего юбилея фестиваля, украшены миниатюрными золотистыми пальмовыми ветвями – главным символом премии.
Все новые ароматы коллекции “Chopard Collection” имеют концентрацию парфюмированной воды и объёмы флаконов по 100 мл каждый.

от Alex (Sane-Witch) Osipov :
«Vanille de Madagascar» — симпатичная ваниль, делающая ненавязчивый оммаж великому «Шалимару». У нее совершенно мужской старт: резкий, пьяный пряный виски. Фактически, обычная для многих ароматов начальная спиртуозность здесь умудряется сыграть полноценную ноту — это забавно и интересно.
Солирующая ваниль обыграна сразу и прянично, и несладко, но при этом мягко, без лишней смолы. Для меня это чайный запах: в нем есть все английское чаепитие сразу — и слабозаваренный, негорячий эрл-грей, и диетический ванильный кекс к нему. Запах точно сбалансирован, недурно раскрашен, но на мой вкус действительно слишком диетичен. Казалось бы, я же люблю understatement? Но сдержанность высказывания и диетическая немочь — явления все-таки разные. У ванили присутствуют легчайшие карамельные оттенки, но эта карамель как будто стесняется, что в ней вообще есть сахар. Середина аромата любопытным образом веет не то пресной водой, не то сырой землей — так, бывает, работает ветивер, но даже он здесь остается очень воздушным, приглаженным, нерешительным. Аромат благообразный, но довольно бесхарактерный. Возможно, этот брат — младший из всех. Он мил, видна порода, есть задатки. Более того, его совершенно не в чем упрекнуть: ладно скроенный, изящный — но совершенно undecided. Что ж, возможно, у него еще все впереди.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 23:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев