LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Supercritique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Supercritique, Les Eaux Primordiales

Дымка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14
  • ГородСертолово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Supercritique

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rose Supercritique от французского бренда Les Eaux Primordiales появился в 2018 году. Цветочную композицию разработал парфюмер из Франции Арно Полен.

Почти любой парфюмерный ингредиент всегда можно заменить. Альтернатива, как правило, найдется любой ноте. Запах редкого и дорогого абсолюта зачастую успешно реконструируют с помощью синтетических молекул, а многие синтетические молекулы проще простого воспроизвести натуральными экстрактами. Но есть ароматические компоненты, без которых все искусство парфюмерии было бы поставлено под угрозу. Разве можно представиться себе огромное количество духов, из которых изъяли королеву цветов розу? Французская марка селективной парфюмерии Les Eaux Primordiales знает цену незаменимой ноте, поэтому брендом был выпущен моноаромат, демонстрирующий розу во всей ее многогранной красоте.
Бренд предлагает отбросить предрассудки и стереотипы о гендерном различии ароматов, надев прекрасный парфюм о концентрированной розе на мужчину. Нежность, сладость и томность могут быть как женственными, так и мускулинными, а химия кожи непременно подскажет жидкости из флакона, каким из прячущихся в ней обертонов проявиться интенсивнее.
Аромат удивителен в своей способности менять фазы раскрытия. Он может казаться тонким и изящным, уходить в торжественность и густоту, снова становиться воздушным и невесомым.
Основной идеей парфюмера, создавшего эти духи, было показать, насколько разной может быть всего одна нота, продемонстрировать чистое звучание без малейших примесей.
С Роза Суперкритик обязательно стоит познакомится всем поклонникам парфюмерной розы. В этом аромате собран целый букет цветков разных цветов и видов, и он источает аромат, который пленит любое сердце.

Верхние ноты: лимон, розовый перец;
средние ноты: роза, малина, герань, зеленые ноты;
базовые ноты: ваниль, кумарин, фиалка.

Elena Prokofeva :
Сначала кажется, что это роскошная роза для любителей восточных роз…

И правда, Rose Supercritique слишком интенсивно умащивали бальзамами и окуривали благовонными смолами, кажется, ее лепестки затвердели и она уже готова лечь в гробницу к какой-нибудь из египетских цариц, чтобы сопровождать ее в вечности.

Но сладкая жизнь еще сохранилась в этой розе. Она еще пахнет розой и медом. Она еще может привлечь внимание не только жрецов или археологов, но и пчел.
Тем более, что лежит она пока не в гробнице, а на чайном столе посреди сада. Рядом благоухает черный чай и печенье с кардамоном, тонко нарезан лимон, выложены в вазочки джем из черной смородины и свежая малина. А сад неухоженный, заросший, пахнет буйной зеленью. И другими розами: выродившимися, мелкими, бледными, но зато совершенно живыми.

И вот эти бледные розы среди зелени активно соперничают с бальзамической медовой розой, мешают ей царить, вносят в парфюм суету и какофонию…

Лучше бы их не было. Но они есть, и с этим ничего не поделаешь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона от 1мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев