LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Note di Colonia V - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Note di Colonia V, Acqua di Parma

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Note di Colonia V

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 150/150 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 18000 руб.
Пересылка есть!

Note di Colonia V Acqua di Parma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Note di Colonia V выпущен в 202 году.

Верхние ноты: Калабрийский лимон, Калабрийский бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Имбирь и Можжевельник;
базовые ноты: Сандал и Кедр.

Коллекция Note di Colonia итальянского дома Acqua di Parma до этого года включала четыре великолепных одеколона: Note di Colonia I, Note di Colonia II, Note di Colonia III и Note di Colonia IV. Первые три были представлены в 2016 году, а четвёртый – 2017 году. Все композиции звучат как гармоничные мелодии, в которых различным образом раскрываются трогающие душу мотивы. Гармония каждого одеколона воплощается в благородстве и сбалансированности композиций, передающих стиль и богатые традиции знаменитого итальянского дома.

Новый одеколон ACQUA DI PARMA NOTE DI COLONIA V стартует сочным ярким союзом бергамота, лимона и пикантного розового перца, придающего динамичность композиции на старте. Сердце аромата украшают ароматные специи, имбирь и душистый можжевельник. База сложена из нот сандала и кедра, создающих нежный сливочный дуэт.

ACQUA DI PARMA NOTE DI COLONIA V появится на полках парфюмерных магазинов в феврале 2020 года. Аромат будет представлен во флаконах объёмом 150 мл в концентрации Eau de Colonge.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
В Note V акцент сделан на свежих специях и ярком имбире, которые сочетаются с типичными, залитыми солнцем цитрусовыми нотами Acqua di Parma. В смеси есть что-то радостное, с правильным балансом между летучестью и весом, чтобы добиться максимальной яркости и игристости без агрессии, которую иногда можно найти в любительской, полностью натуральной парфюмерии. Он кажется классическим, не балансирующим с современной тенденцией продления жизни цитрусовых за счет мощных кремообразных молекул, и не заставляющим вас думать о цитрусовых, когда вы действительно чувствуете резкость и горечь в других формах. Верхняя часть Note V проста и освежает - бергамот и лимон в их самом испытанном и истинном цвете.

Когда розовый перец и имбирь набирают силу, резонанс между сухим сочным можжевельником и зеленой листвой бергамота превращается в травяную, похожую на сено мелодию свежескошенной травы и весеннего дождя, влажного и спелого. Вы будете сидеть на этой территории, где-то между Original Vetiver от Creed и Higher Energy от Dior, но с большей естественностью, на протяжении большей части жизненного цикла аромата, пока кедр и сандал не завершат впечатление успокаивающей, предсказуемой теплотой леса.

Что касается подписи Acqua di Parma, Note V выражает ее до T. Ничего странного, ничего революционного, только красивые натуральные ингредиенты, оформленные в классическом стиле итальянской парфюмерной традиции. Но стоит ли оно 500 долларов?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев