LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Is Love! pour Lui - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

This Is Love! pour Lui, Zadig & Voltaire

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 04:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото This Is Love! pour Lui

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

This Is Love! pour Lui Zadig & Voltaire — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
This Is Love! pour Lui выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Апельсиновый цвет;
базовая нота: Сандал.

Новый дуэт ароматов от модного дома Zadig & Voltaire, выходящий на рынок в начале 2020 года, рассказывает историю любви с первого взгляда, произошедшую в самом сердце Парижа. Согласно описанию бренда, это история о "любовном жаре, который пробуждает все чувства... обжигающей, электризующей и незабываемой страсти".

Модный дом Zadig & Voltaire впервые решился на выпуск парфюмерной коллекции, чтобы выразить свое основное направление «безмятежного шика» через духи. Бренд был основан двумя дизайнерами – Сесилией Бонстрем и Тьерри Жилье. Их основная цель – создавать удобные, мягкие и стильные свитера из кашемира и другую одежду.

Однако несколько лет назад компания решила перейти на новый уровень и расширить свою деятельность. Очередная парфюмерная коллекция, состоящая из парных ароматов This Is Love, подчеркнет особый стиль модного дома и еще раз докажет, что комфорт и удобство могут идти рядом с модой и современным стилем. Обе композиции уже запущены в продажу, а компания уже поделилась с потенциальными покупателями подробностями своего нового релиза.

This Is Love! for Him - древесно-ароматическая композиция с цитрусовыми и цветочными оттенками, созданная парфюмером Натали Лорсон. Мужской аромат Zadig & Voltaire This Is Love for Him звучит свежее и легче чем большинство парфюмов для сильного пола. Здесь есть определенная загадочность, выраженная через томное упоительное звучание сандалового дерева. Нотки бергамота дополняют композицию энергичностью и легкостью. Также в парфюме слышится определенная зеленая свежесть, которая граничит с едва уловимой привлекательностью нежного цветка. Такой аромат соблазняет своим стилем и харизмой. Он не глубокий и тяжелый – он современный и модный. В качестве главных элементов-символов "страстной влюблённости" выступают бергамот, флёрдоранж и сандал.

Новый аромат заключен в пузырек с вертикальным желто-синим градиентом и увенчан ярким синим колпачком. Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.Женская парфюмерная вода стоит 75 и 96 Евро, а цена мужской туалетной воды составляет 59 и 79 Евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 04:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев