LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nọ 10 - Désir du Coeur Elixir de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nọ 10 - Désir du Coeur Elixir de Parfum, Thomas Kosmala

Cranberry (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 05:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Октябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Nọ 10 - Désir du Coeur Elixir de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Thomas Kosmala No 10 Désir du Coeur Elixir de Parfum — новый аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году.
Парфюмер: Thomas Kosmala.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ароматические ноты
Ноты сердца: -
Базовые ноты: Амбра, Мускус.

Парфюмер Томас Космала под маркой собственного бренда Thomas Kosmala представил три новых аромата.

«Хотите, чтобы вас заметили? Не смотрите дальше. No.10 Elixir de Parfum предлагает расширенный опыт того, что уже привлекло внимание. Молекулярные грани усиливаются, позволяя пикантной сладости исчезнуть и выйти на передний план тяжелой, пьянящей, почти густой грани пачули. Идеальный аромат, чтобы выделиться из толпы, No.10 Elixir заставляет обратить на себя внимание. Сам по себе он обеспечивает уверенность и силу, а многоуровневое раскрытие добавляет авторитета и престижа».

No 10 Désir Du Coeur Elixir de Parfum Классификация:
Ароматический амбровый аромат с нотами ароматических нот, амбры и мускуса.

No 10 Desir Du Coeur Elixir — восточно-амбровый парфюм, расширяющий ольфакторный опыт бренда Thomas Kosmala. Идеальный аромат, чтобы выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Сам по себе он обеспечивает уверенность и силу, а многоуровневое звучание добавляет вашему образу особый шик.

Ароматическая композиция начинает звучание с солоновато-смолистого запаха амбры, которая постепенно сменяется притягательным сладковатым мускусом. Постепенно молекулярные грани усиливаются, пикантная сладость исчезает, а на передний план выходит тяжелая, пьянящая, почти густая грань пачули.

No 10 Désir Du Coeur Elixir de Parfum, Thomas Kosmala выпускается в концентрации Elixir de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Elixir, делюсь из своего флакона)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 05:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев