LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mille et Une Roses, Lancôme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mille et Une Roses, Lancôme, Lancome

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 06:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mille et Une Roses, Lancôme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 26000 руб.
Пересылка есть!

Французский бьюти-бренд Lancome анонсировал новое переосмысление аромата Mille et Une Roses. Аромат был первоначально выпущен в 1999 году и назывался 2000 et Une Roses. Затем, в 2006 году, аромат был переформулирован и обновлен, а также переименован в 1000 et Une Roses.

Этот парфюм находится в длинном прямоугольном флаконе, который больше соответствует современным тенденциям.
Теперь, в 2022 году, Mille et Une Roses берет ключевые элементы дизайна из обновленной версии, добавляя королевского сияния. На передней части флакона установлена золотая табличка с цветочным декором и золотыми воротами, приглашающая вас отправиться в путешествие. В верхней части прозрачного флакона находится золотая крышка, гармонирующая с эстетикой корпуса.

«Первый натуральный аромат Lancôme, на 97% состоящий из ингредиентов природного происхождения. Квинтэссенция Розы. »
– Команда по связям с общественностью Lancome.

Этот натуральный аромат берет творческое направление от оригинального релиза и содержит примерно три четверти тех же нот. В верхней части Mille et Une Roses начинается с розы Сентифолия, ноты, выращиваемой во Франции и Марокко. В 1935 году француз и страстный любитель роз Арман Петижан основал бренд Lancôme. Марка продолжает культивировать это наследие в парфюмерной столице Грасса. На близлежащих полях Плато де Валенсоль компания выращивает свою фирменную розу, которая используется в роскошном уходе серии Absolue. А среди всех роз, произрастающих на площади поместья в 5 акров, настоящим сокровищем является роза Сентифолия.
В сердце аромата груша, мандарин и бергамот, набор нот, источающих свежесть и фруктовость с оттенком пикантности. Наконец, он завершается одинокой нотой амбры, завершающей композицию .

«Квинтэссенция Розы. Возвышенный, естественный и современный. Раскрывая самые удивительные его грани. Груша, мандарин и бергамот привносят глоток свежего воздуха в вечный розарий. Базовые ноты амбры раскрывают светящуюся ауру с мягкой утонченной сладостью».

Новый аромат Lancome Mille et Une Roses поступит в продажу в европейских магазинах в мае этого года. Он представлен в концентрации Eau de Parfum, а также имеет распылитель под крышкой. Mille et Une Roses будет выпущен во флаконах объемом 100 мл по цене 198 долларов США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 06:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев