LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Preziosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Preziosa, Furla

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Preziosa

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Preziosa Furla — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Preziosa выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Шафран, Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Роза, Герань и Фрезия;
базовые ноты: Ваниль, Ambramone и Замша.

Итальянский бренд FURLA всемирно известен своими сумками и модными аксессуарами, в которых сочетаются функциональность и стиль. Основанная в 1927 году, компания известна своим качественным дизайном, творческим подходом к сочетанию цветов и новой концепцией роскоши.

Сочетая традиции и современность, итальянские корни и международное видение, родился инновационный проект бренда Furla: коллекция ароматов Furla.

Сотрудничество модного бренда Furla и производителя парфюмерии Mavive стало основой для создания ароматов, отражающих высочайшее парфюмерное искусство.

Коллекция является синонимом искусства и красоты; она сочетает в себе изысканность ценного сырья с творческими процессами всемирно признанного бренда.

Уникально роскошный характер коллекции ароматов Furla посвящен страстным женщинам всего мира.

Коллекция вдохновлена ​​одним из самых знаковых и престижных символов итальянской архитектуры и бренда Furla: аркой, которая является неотъемлемой частью наследия бренда.

Дизайн каждого флакона напоминает пастельную цветовую палитру Furla и раскрывает элегантность, а также характер самих ароматов. Сочетание дизайнерских кодов Furla позволило создать коллекцию ароматов с уникальным и вневременным дизайном.

ТОНАЛЬНАЯ ПИРАМИДА

Мастера-парфюмеры создали эссенции с учетом характера и настроения женщины Furla. Пять парфюмированных вод представляют женщину в различных аспектах, каждый из ароматов своим названием говорит что-нибудь о ее личности: Magnifica говорит с силой и элегантностью; Romantica - это выражение нежности и деликатности; Preziosa - запах чувственного очарования; Irresistibile раскрывает моменты, когда женщина неотразима; Favolosa подчеркивает современность и сияние женщины Furla. Композиции ароматов основаны на свежих цветочных тонах, окутанных гармонией мускуса, сандалового дерева. Яркие цитрусовые и сочные фрукты прекрасно сбалансированы с цветочными и сливочными акцентами.

Preziosa

Сочетание шафрана с розовым перцем сразу привлечет ваше внимание и приведет к неожиданному оттенку цветочного сердца. В нем правят чувственные цветы, нежная роза и насыщенная герань, что делает этот аромат уникальным. База, открывающая дуэт ванили и кожи, придает композиции характер неземной элегантности.

Preziosa рассказывает о женщине ее отношение к роскоши и красоте.

В честь запуска новой коллекции Furla в Милане на площади Пьяцца Дуомо открыт временный стенд-магазин Furla.

Все ароматы новой парфюмерной коллекции FURLA представлены в концентрации Eau de Parfum и доступны в трех объёмах 100, 30 и 10 мл по цене 85, 43 и 18 евро соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон с коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев