LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Black Perfecto EdT Florale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Black Perfecto EdT Florale, Guerlain

Natalia_7766 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Petite Robe Noire Black Perfecto EdT Florale

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Дом Guerlain уже анонсировал провокационное издание La Petite Robe Noire, названное Black Perfecto в причудливой концентрации Eau de Parfum Legere весной 2017 года.Линейка легендарного парфюмерного дома Герлен, посвященная вечному маленькому черному платью, завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире. Обилие дымных вишен, сочных фруктов, нежных цветов и десятков других компонентов, сконцентрированных в изящных бутылочках разных цветов и объемов, просто не могли оставлять аудиторию равнодушной. Каждый находил фланкер себе по душе. А те, кто предпочитает более глубокие и объемные, окрашенные в темные оттенки, роковые парфюмы, нашли свое «платье» в версии Black Perfecto, вдохновением к которой послужила коллекция темных лаков и помад бренда. Аромат настолько тепло приняли в обществе, что он получил собственные фланкеры. Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Eau De Toilette – один из них. Название Black Perfecto позаимствовано у лака для ногтей и помады темных тонов из линейки декоративной косметики La Petite Robe Noire.

В 2018 году выходит в свет новый вариант – Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Florale.

Новый аромат, созданный Тьери Вассером, рисует ольфакторный портрет модной и дерзкой персоны. Парфюмер рассказывает об этой работе как об аромате для теплых весенних и летних дней. В то время как классический Black Perfecto оказывается слишком плотным и густым для горячего воздуха, Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Eau De Toilette вполне применим к теплым дням.

"От цветочной парфюмерной воды до цветочной туалетной воды Black Perfecto by La Petite Robe Noire изобретает себя заново, оставаясь знакомой, но неповторимой, демонстрируя более яркую и озорную грань личности. Это роза во всех ипостасях: розовая вода, эссенция, абсолют, в совершенстве оттенённые миндалём, на фоне мягких и нежных нот чёрной кожи."–пресс-релиз марки.

Производитель утверждает, что идеальный для этих духов образ – это кожаная куртка-косуха, надетая поверх длинного черного платья в пол. Именно такую версию «little black dress» характеризует эта композиция.
Аромат дополнен сочными цветочными переливами, мягкими кожаными аспектами, традиционной вишневой дымкой. Роза – самый легкий элемент, в то время как кожа и черный мускус стали выразителями провокации.

Абсолют розы из Грасса дополнен эссенцией Болгарский розы и весёлыми брызгами розовой воды. Этот цветочный аккорд создаёт ощущение влажных от росы лепестков. Эфирное масло горького миндаля намекает на аппетитный аромат пирожных-макарон. А в базе нота кожи нежно и тонко оттенена дымным чёрным чаем и мягким облаком чёрных мускусов.

"История продолжается. В колдовском чёрно-белом декоре с розовыми бликами, La Petite Robe Noire продолжает сумасшедшую гонку по Парижу – своему любимому месту действия. От Дома Guerlain на Елисейских полях, 68 до Эйфелевой башни – повсюду она оставляет изысканный розовый шлейф. Словно бесконечная лента из лепестков, штрих цвета, весёлость и чувственность в городе, который просто не может не следовать за ней…"

Аромат - настоящая сенсация для всех, кто любит коллекцию. Он позволяет находиться в компании с любимым ароматом, какая бы погода не стояла за окном, наслаждаясь его красотой и обаянием.

Цветочная туалетная вода Black Perfecto выпущена в легендарном флаконе с крышкой "перевёрнутое сердце" чёрного стекла. Горлышко флакона украшено тиснёными заклёпками и намекает на элементы рокерских курток. На этот раз этикетка стала белой, а розы будто вышиты на флаконе.
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Florale появится в трех объемах – 30, 50 и 100 мл Eau de Toilette Florale.

Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхняя нота: Розовая вода;
средние ноты: Роза, Красная роза и Миндаль;
базовые ноты: Кожа, Черный мускус и Черный чай.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток в миллилитрах рассчитан исходя из разницы веса полного флакона и веса флакона на сегодня (127,9-118,8)/0,87=10,45 мл использовано из флакона от 30 мл, остаток во флаконе примерно 20 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 07:43

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Natalia_7766 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

25 Март 2024 - 07:46

Все фото сделаны мной
Изображение
С уважением, Наталья.

Страница 1 из 1