LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perle Rare Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perle Rare Rose, Panouge

Ritz (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 Март 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Perle Rare Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Panouge пополнил линейку Perle Rare Collection двумя женскими ароматами Perle Rare Rose и Perle Rare Nuit. Обе новые «Редкие жемчужины» — фланкеры знаменитой композиции Perle Rare, выпущенной ещё в 2013 году. За создание Perle Rare Rose и Perle Rare Nuit отвечал Рафаэль Ори.

Perle Rare Rose - аромат для женщин от парфюмерного бренда Panouge. Композиция выпущена в начале 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.
А Вы знаете, что такое роскошь? Нет, это не пышность вперемешку с яркостью. Настоящая роскошь раскрывается в простоте и лаконичности. Её тяжело разглядеть и узнать, а обладателями роскоши становятся лишь истинные ценители изящества и красоты.
Panouge Perle Rare Rose представляет собой тонкий, соблазнительный аромат, заключенный в изящный флакон, обтянутый тончайшей розовой кожей. Он сияет и искрится, как дорогая натуральная жемчужина в свете музейных софитов. А редкий цвет этой драгоценности символизирует настоящую любовь. Духи станут настоящей находкой для тех, кто готов отпраздновать лучшие моменты своей жизни, окруженные истинным счастьем и глубокими нежными чувствами. Panouge Perle Rare Rose – это пылкое и чистое признание в любви, счастливые и романтичные моменты. Аромат раскрывается в игривых и соблазнительных тонах. Его создал известный французский парфюмер Рафаэль Ори.
В верхние ноты духов Пануж Раре Розе входит бодрящий мандарин и тёплый гальбанум. В сердце раскрываются долгожданные цветочные ноты: алая роза, ирис и цветки апельсина. База парфюма состоит из бобов тонка, ванили и кедра. Такие, казалось бы, несовместимые ингредиенты гармонично звучат, дополняя друг друга.
Название парфюма восходит к жемчужинам конх. Это самый дорогой и редкий вид жемчуга. Стоимость одного карата на мировом рынке — от 2-3 до 10-15 тысяч долларов в зависимости от качества жемчужины. В отличие от большинства других разновидностей жемчуга, он извлекается из раковин не двухстворчатых, а брюхоногих моллюсков. А конкретно, одного моллюска, относящегося к виду гигантский или королевский стромбус. Его большие золотисто-розовые раковины можно встретить в западной части Атлантического океана.В природе жемчуг Конк встречается примерно единожды на 10 тысяч раковин моллюска. При этом экземпляров ювелирного качестве еще меньше — всего 10% от общего числа. Методика промышленного выращивания жемчужин в королевском стромбусе разрабатывается в США, но пока не получила широкого распространения.
Его пылающий ярко-розовый цвет – цвет сладкой любви. В состав аромата входят желтые цветки гальбанума. Стебель и корень этого растения выделяют смолу при надрезе. Именно эта смола часто используется в качестве парфюмерного компонента.

Флакон духов Perle Rare Rose отличается своей элегантной лаконичностью. Бутылка обтянута тончайшей розовой кожей и украшена эмблемой с названием аромата.

Верхние ноты: мандарин, гальбанум.
Ноты сердца: роза, ирис, флердоранж.
Ноты базы: белый мускус, бобы Тонка, кедр, ваниль, ветивер, бензоин.

Perle Rare Rose от Panouge доступен в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Автомайзеры Италия 100р, 150р, пересыл от 270р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 08:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев