LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Supercritique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia Supercritique, Les Eaux Primordiales

tanita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Magnolia Supercritique

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Magnolia Supercritique Les EAUX Primordiales — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Османтус, Апельсиновый цвет и Иланг-иланг.

Драгоценная цветочная коллекция парфюмов Collection Supercritique вышла в свет в 2019 году и объединена общей идеей доминирования цветочных нот в ольфакторных пирамидках каждого из представителей серии. Эта задумка авторства креативного и талантливого Arnaud Poulain возымела большой успех у публики, а каждый из экземпляров необычной коллекции разлетелся тысячными тиражами по всему миру. Удивительная и многогранная композиция Les EAUX Primordiales Magnolia Supercritique воспевает природную красоту королевской магнолии, чьи бутоны обладают не только поразительной красотой, но и пьяняще-нежным запахом, перед которым невозможно устоять. Парфюм одинаково гармонично украсит собой как образ молодой романтичной барышни, так и мужественного джентльмена, подчеркивая их искренность и открытость миру. Кроме доминирующих цветочных оттенков великолепной магнолии, в ольфакторной пирамидке парфюма удобно расположились аккорды трепетного молодого флердоранжа, которые кажутся еще более хрупкими и невинными в гипнотических лучах восточного иланг-иланга. В шлейфовом полотне аромата Les EAUX Primordiales Magnolia Supercritique блистает горделивый османтус, чей густой кожано-фруктовый запах придает картине чувственности и анималистичного соблазна. Инновационный парфюм не только возрождает собой древние европейские традиции ольфакторного дела, но и отличается особенной актуальностью и соответствием современным тенденциям мировой моды.

Мечтательная магнолия. И вы почувствуете это. Чтобы длились только сладкие мгновения, Арно Пулен, вдохновленный полотном Дуанье Руссо, мечтал о таинственном острове, где томятся соблазнительные магнолии. И о молочном цветке, который залит персиково-абрикосовым соком. Настоящий аромат свободы, безмятежности и экзотики!

Elena Prokofeva :
В Magnolia Supercritique вообще нет магнолии, совершенно, абсолютно нет никакой магнолии… Хотя можно уловить некоторые составляющие аромата магнолии, например, сочетание сладкой белоцветочности с легким лимонным оттенком, но это не магнолия.

Это сладчайшая тропическая плюмерия, это ветер, несущий аромат флердоранжа, это аромат лимончелло… И холод лимонада из настоящих лимонов с веточкой розмарина: в кувшине много-много льда, но весь этот лед не охладит горячую сладость плюмерии.

Магнолии нет, забудем о ней. Эта история про плюмерию, которая старательно проявляет все тропические оттенки своего цветения, пахнет ванилью и сливочной помадкой, пахнет сладко и ласково. Дополняет плюмерию османтус, скорее фруктовый, чем чайный, пахнущий абрикосом и даже персиком, превращающийся в абрикосы и персики. Много тропической сладости, тягучий нектар, отпуск, жара, блаженная неподвижность, наслаждение играми солнца с теплой синей водой.
Magnolia Supercritique была бы просто прекрасна, если бы я не чувствовала в ней амброксан… Но и его она исхитряется залить медом и персиковым джемом: она старается делать свой мир комфортным и сладким. Если вы любите тропики и нуждаетесь в отпускном настроении – вам нужно заглянуть в гости к Magnolia Supercritique.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 08:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев