LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dame de L'Île - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dame de L'Île, Dr. Gritti

tanita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Dame de L'Île

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Dame de L'Île Gritti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Dame de L'Île выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Лайм и Бергамот;
средние ноты: Серая амбра, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Животные ноты и Ваниль.

Итальянская компания экзотической парфюмерии Gritti представляет два новых аромата. Новинки входят в чувственную линейку женских композиций Bra Series. White Collection — дань уважения женщине как объекту восхищения парфюмера.Во White Collection Лука Гритти обращается к фруктовым, цветочным и пудровым нотам, экспериментируя с ними и создавая новые неожиданные сочетания.
Каждый букет из этой коллекции передает чувственность и даже некую интимность. Духи придают уверенность и создают кокетливое настроение.

Композиция Dr Gritti Dame de L ile также относится к ориентально-цветочной группе. Однако этот парфюм имеет совсем другой характер. В нем есть что-то дерзкое, животное и безудержное. Звучание начинает раскрываться с прохладного аккорда лайма и бергамота. Роза, жасмин и серая амбра наполняют сердце, а в базе слышна мускус, ваниль и анималистичный аккорд.

"Доминантное, уверенное присутствие. Поэтическая чувственность. Стильная уникальность. Шокирующая откровенность. Взгляд, приглашающий. Сияющая красота, легкая, как шелк. Чувственный контраст. Глубокий жар. Мечта.

Dame de l’Île, дань уважения итальянским кружевницам из Изола-Маджоре, представляет собой сверкающую и радостную розовую композицию, воспевающую утреннюю красоту Королевы цветов. Солнечные цитрусовые нотки ласкают сладкий и нежный аккорд розового варенья и усиливают мягкость ванильного мускусного шлейфа." - информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 08:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев