LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emeraude Agar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emeraude Agar, Atelier Cologne

lin0606 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Emeraude Agar

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Краснодарский край
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Американский бренд Atelier Cologne с помощью известного французского парфюмера Jerome Epinette продолжает возрождение искусства создания классического одеколона. Популярная серия Collection Metal, стартовавшая в 2013 году, этой осенью пополнится дуэтом ароматов под названиями Camelia Intrepide и Emeraude Agar. Если характер женского парфюма вдохновлен романтическим образом отважной летчицы первой половины прошлого века Амелии Эрхарт, то мужская композиция видится воплощением облика современного, элегантного и изысканного, человека.

Теплый сезон – время повальных путешествий, и неважно, будет это вояж в далекие экзотические страны или поездка за город на пикник. Композиция Atelier Cologne Collection Metal Emeraude Agar адресуется мужчинам с активной позицией. Такой человек, помимо карьеры, успевает отдать дань и собственным увлечениям, каждая минутка жизни проходит у него интересно и насыщенно. А на отдыхе можно выдохнуть и позволить себе быть естественным и раскованным.
Насыщенный и манящий, аромат Collection Metal Emeraude Agar изобретен в 2016 году знаменитым парфюмером родом из Франции Jerome Epinette. Отличается ярким запахом с оттенками восточных пряностей, и обладает потрясающей шлейфовостью. Начальные ноты - утонченный бергамот из Калабрии, вьетнамский черный перец, особый дягиль из Сибири. Сердцем парфюма является сочетание египетской герани, китайского эвкалипта и турецкой розы Абсолю. Завершают картину акценты дерева агар, пряного сандала и дерева гуаяк. Аромат Collection Metal Emeraude Agar идеально подойдет для уверенного в себе, элегантного, стильного мужчины, главными приоритетами в жизни которого являются достижение поставленных целей и реализация амбиций. Шикарный, ограненный флакон подчеркивает стиль и станет прекрасным завершением образа. духи. рф.

Верхние ноты: ангелика (дягиль), бергамот, черный перец.
Средние ноты: эвкалипт, герань, турецкая роза.
Базовые ноты: дерево гуаяк, уд, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, ОБМЕН ВОЗМОЖЕН
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 10:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев