LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Code Eau de Toilette, Giorgio Armani

ГалинаЖ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 11:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Январь 14
  • ГородС-Пб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Code Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6300 руб.
Пересылка есть!

Armani Code eau de toilette Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Code eau de toilette выпущен в 2008. Верхние ноты : апельсиновый цвет, грушевый сорбет, лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и имбирь; ноты базы: древесные ноты и ваниль.

Оранжевый рассвет, воспеваемый в легком и чистом стиле, представляет себя играющим в более блестящей и прозрачной версии классического аромата Armani Code. До конца понять женщину – значит перестать ее любить. С этим выражением, наверняка, согласились бы создатели нового аромата armani code eau de toilette, который обладает удивительной магией притяжения, окутывающий девушку ореолом таинственности, непредсказуемости и соблазнительности.

Девушка из рекламной кампании аромата еще раз доказывает, что это парфюм для смелых, уверенных в себе молодых женщин, которые умеют заманивать в свои сети только самых лучших мужчин. Настоящая искусительница, она никогда не раскроет всех своих тайн, умея вовремя скрыться в тени, а потом роскошно появиться вновь. Парфюм джорджио армани код edt – аромат для девушки Бонда, рискованной и смелой, но удивительно женственной и сексуальной в любой ситуации.

Все ее желания вмиг становятся реальностью, просто потому что она не привыкла оставаться незамеченной. Быть желанной, страстной и восхитительной днем и ночью, оставляя после себя длинный шлейф аромата, который нельзя забыть. Ноты апельсина, жасмина, ванили и меда облегают ее, словно длинное черное платье, под которым скрывается душа, которую она не каждому откроет. Сочные ноты апельсинового цвета, цедры лимона и грушевого сорбета делают запах более хрупким и сияющим. Древесные ноты в шлейфе с тонкими нотами ванили, белой кожи и белого дерева звучат более мягко, а сердце и жасмина, имбиря и ландыша эфирное и легкое, словно воздух.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Грушевый сорбет, Лимонная цедра,
Средние ноты: Жасмин, Ландыш, Имбирь,
Базовые ноты: Белые древесные ноты, Ваниль, Белая кожа
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой, коробка не родная
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев