LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pegaso - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pegaso, Etro

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Pegaso

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Чувственный аромат Pegaso Etro принадлежит к тем удивительным парфюмам, вдыхая запах которых создается впечатление, будто волнение и легкая, даже приятная, тревога постепенно сковывают тело. Дыхание сбивается и становится глубже, а полнота аромата пронзает каждую клетку тела, наполняя собой все пространство, что кажется, будто вот-вот и рухнут стены от напора и насыщенности этого запаха. Искушающий и захватывающий парфюм создаст соблазнительный и страстный, игриво-заманчивый и немного ветреный образ, который будет уместным и на каждый день, и в особых случаях.
Парфюм Pegaso Etro - это несложный парфюм, который покоряет своей гармоничностью и умеренностью. Начальные ноты принадлежат бергамоту, который дарит свой дымно-горьковатый, изящный и даже таинственный аромат. Базилик - это «сердце» парфюма, его пряность и характер. Шлейф раскрывается звучаниями бальзамического кедра и сладко-ванильного бензоина.
Думаете, среди элитной коллекции универсальных ароматов не найдется по-настоящему бодрящего образца, способного в равной степени увлечь и мужчин, и женщин? Как бы не так: известные парфюмеры не менее известного торгового дома давно позаботились о том, чтобы все желающие могли с удовольствием найти выражение собственной страстности и самым смелым желаниям. Самобытная туалетная вода, способная стать прекрасным порталом для выражения своей истинной природы, была выпущена еще в 2009 году под названием Etro Pegaso, и с тех пор она не устает очаровывать ценителей изысканной парфюмерии из года в год.
Божественное звучание страстного аромата Etro Pegaso выражено в благородных древесных нотах, которые не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин. Яркая сказка с незабываемыми впечатлениями начинается со слияния волнительного нероли и волнующего бергамота, чтобы уже через несколько минут приобрести более насыщенное звучание и слиться в пряном восторге восточного характера. Композиция разбудит чувства даже самой хладнокровной красавицы благодаря искорке перца, а аристократичная база дополняет общее впечатление от туалетной воды, обеспечивая обладательнице стильного парфюма ощущение красоты великолепия.
Женщина с ароматом Etro Pegaso неизменно будет ассоциироваться только с сильными и незабываемыми чувствами, поскольку и само звучание парфюма вторит подобным эмоциям. Такая представительница прекрасного пола выбрала для себя яркий аромат не просто из любопытства, поскольку он имеет достаточно самобытную природу, а потому способен прийтись по душе далеко не всем искусным соблазнительницам. Эту композицию выбирают только те дамы, которые не стесняются собственных желаний и стремятся без промедлений воплощать их в жизнь, о чем и свидетельствует неизменный спутник из стильной коллекции с незабываемым звучанием.
Упаковка туалетной воды Etro Pegaso кажется далеко не столь яркой, как сама природа аромата. Простой флакон передает кажется утонченным и элегантным благодаря имеющейся в нем почти прозрачной жидкости, а крышечка лишь дополняет этот эффект. духи.рф.

Начальная нота: бергамот
Нота "сердца": базилик
Конечная нота: кедр и бензоин
Источник информации о нотах: неизвестенсобенности Туалетная вода Etro Pegaso
Дизайнер: Etro
Конечная нота: благородного нероли и пробуждающего сознание бергамота
Начальная нота: на роскошных переливах нот изысканного французского лабданума, неподражаемого сиамского бензоина
Нота сердца: роскошного виргинского кедра, страстного перца, зажигательного ириса, освежающего базилика из Тоскании
Тип аромата: древесно-фужерное
Пол: женский
Производитель: Etro
Аромат: Pegaso
Дата выпуска: 2009

Описание Туалетная вода Etro Pegaso
Летящий воздушный парфюм для мужчин и женщин Etro Pegaso призван ни в коем случае ни раздражать строгостью или сладостью, мягкостью или неопределенностью, а наоборот – наполнять пространство вокруг своего обладателя или обладательницы нежной пудрой, которая изысканно ложится на кожу и создает истинно мифический образ. Созданный во славу белокрылого Пегаса, унесшего обезумевшего от любви к принцессе Анжелике неистового Орландо на Луну, чтобы вернуть ему рассудок, аромат духов Etro Pegaso ( Этро Пегасо) предлагает вам создать собственную историю любви, но более земную и правдивую. Красивая и мелодичная композиция аромата духов Etro Pegaso сбалансирована на роскошных переливах нот изысканного французского лабданума, неподражаемого сиамского бензоина, роскошного виргинского кедра, страстного перца, зажигательного ириса, освежающего базилика из Тоскании, благородного нероли и пробуждающего сознание бергамота
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде флакон/ Обмен на Etro Ambra
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев