LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Mûrier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur de Mûrier, Karl Lagerfeld

Таня1979 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 13:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14
  • ГородЗеленоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Fleur de Mûrier

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Fleur de Murier Karl Lagerfeld — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fleur de Murier выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

Карл Лагерфельд — это не просто имя невероятно талантливого кутюрье, а настоящий синоним изысканности, роскоши и великолепного вкуса. Парфюмерия его бренда удивительным образом дополняет любой образ, как очаровательная шляпка или шейный платок.

Изящная и женственная композиция Karl Lagerfeld Fleur de Murier вышла в 2018 году, пополнив коллекцию Les Parfums Matieres. Она манит своими переливами и заставляет вслушиваться в звучание, поскольку в букете задействованы некоторые необычные ноты.
Авторство букета принадлежит Эмили Копперман. Захватывающий танец красной смородины и малины открывает звучание роскошной композиции. Сердце наполняет аромат бархатистостью и шелковистостью цветов фиалки, а также шелковичного дерева. Духи оставляют невесомый шлейф, сотканный из нитей сандала, мускуса и амбры. Название аромата переводится как «цветок шелковицы». Именно этот оттенок находится в центре букета. Это довольно редкая нота, которая придает парфюму настоящую эксклюзивность. Запах вызывает ассоциацию с дорогим шелком, его легкой прохладой, блеском и волнительным чувством, которое вызывает прикосновение к материалу.
Парфюм создан для того, чтобы стать незаменимым атрибутом женского гардероба. Композиция идеально подойдет тем, кто стремится подчеркнуть свою грациозность и неповторимость. Аромат восхитительно обрамляет образ и создает светлую ауру, в которой Ваше обаяние раскрывается с новой силой.

Верхние ноты: Малиновый лист и Красная смородина;
средние ноты: Фиалка и Цветок ежевики;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 13:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев