LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bravi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bravi, Thameen

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:03

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bravi

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bravi Thameen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые цветочные сладкие.
Bravi выпущен в 2023 году. Парфюмер: Bruno Jovanovic.

Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Горький апельсин;
средние ноты: Шафран, Мед и Тубероза;
базовые ноты: Молоко грецкого ореха, Табак и Ваниль.

Духи Bravi, что в переводе с итальянского означает «молодец», — это новейший аромат дома Thamine, выпущенный в 2023 году под руководством художественного руководителя Кристофера Чанга.

Парфюм Pravi представляет собой цветочно-цитрусовую смесь с гурманскими нотками, созданную парфюмером Bruno Jovanovic при поддержке Максима Поля.

Приключение Брави начинается в Оперном театре, самом известном здании Ковент-Гардена.

Переосмысление и воссоздание Queen of the Night's Night Flower, заключительного аромата «Трилогии Ковент-Гарден» в коллекции Bretolone, вызывает художественное настроение беззаботной элегантности, которое царит в оперном театре.

Bravi создан художественным руководителем Tameen London Кристофером Чонгом в сотрудничестве с французским парфюмером Бруно Йовановичем. Новое выражение описывается как одеколонный эликсир с более выраженными нюансами, наслаивающимися на классическую структуру одеколона, вызывающими запоминающийся шлейф и соблазнительную долговечность.

«Я скучал по походам в оперу с друзьями во время пандемии. Как только ограничения были сняты, я организовал ложи на открытие новой постановки, чтобы воссоединиться с друзьями, разделяющими одно увлечение. Еще случайно так получилось, что моя хорошая знакомая оказалась оперной дивой. Среди приглашенных был и парфюмер Бруно Йованович, которого я давно не видела. После выступления я сказал Бруно, что было бы здорово отметить это событие ароматом, напоминающим о человеческих качествах, которые мы считаем само собой разумеющимися – доверии, дружбе и преданности». Кристофер Чонг. «

Классификации Bravi Thameen :
Гурманский, цитрусовый, цветочный аромат с верхними нотами бергамота, горького апельсина и имбиря, за которыми следуют средние ноты туберозы, шафрана и меда, а также базовые ноты из аккордов орехового молока, ванили и табака.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 15:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев