LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Pure Musc Eau de Parfum Absolue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

For Her Pure Musc Eau de Parfum Absolue, Narciso Rodriguez

Свет-ланка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 05 Март 17
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото For Her Pure Musc Eau de Parfum Absolue

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

For Her Pure Musc Eau de Parfum Absolue Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
For Her Pure Musc Eau de Parfum Absolue выпущен в 2020 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Американский модный бренд Narciso Rodriguez представил лимитированный выпуск нового эксклюзивного аромата под названием For Her Pure Musc Absolue. Духи, представляющие собой новое видение чистой элегантности, максимально полно раскрывают и возвышают внутреннюю красоту и врожденную чувственность женщины.

Звучание новинки напоминает ощущения от знаменитого парфюма For Her Pure Musc, однако на этот раз в мускусное сердце добавлена глубокая цветочно-воздушная экзотическая аура, превращающая всю композицию в воплощение чистой чувственности и красоты.

Парфюмер Sonia Constant отмечает:

«Я хотела, чтобы эта композиция оставила насыщенный след, похожий на шлейф белых цветов. Я представила цветок, который пахнет мускусом. Затем я представила этот цветок как кожу женщины – безупречную, теплую, чувственную, чистую, с ее внутренней красотой, богатой сущностью, сияющей аурой. Интимность, которую можно выразить во внешнем мире».

В звучании композиции обволакивающая глубина мускуса обогащается яркими насыщенными цветочными аккордами: экзотическими нотами иланг-иланга и более сильным звучанием жасмина. Кремовый оттенок кедровой древесины формирует ауру неожиданной таинственности. Мускус в чем-то напоминает хамелеона – он сливается с женской кожей, подчеркивая и раскрывая ее внутреннюю красоту.

Верхние ноты: Жасмин и Иланг-иланг;
средняя нота: Мускус;
базовая нота: Кедр.

Флакончик с ароматом спрятан в уникальную черно-белую шкатулку. Оформление одновременно напоминает о классических ароматах бренда и выражает элегантную современную чувственность.

Новинка будет доступна с конца августа.FOR HER PURE MUSC ABSOLU выпущен во флаконе той же формы, что и Pure Musc, выполненном из белого матового стекла. Аромат доступен в объёме 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 105 евро (Sephora.fr).

Elena Prokofeva :
Женский «Pure Musc Absolu For Her» — концентрированный запах чистоты.
Запах не чистой ткани и не свежего ветра, и даже не воды, нет: запах человека, который долго мылся белым марсельским мылом, потом тщательно вытерся и вот теперь… Еще почти не пахнет. «Почти» — потому что пахнет чистой кожей и белым марсельским мылом.
Когда носишь «Pure Musc Absolu For Her», обоняние так привыкает к этой абсолютной чистоте, что можно не почувствовать каких-то других нот, кроме светлых мускусных, кроме кожи и мыла. Но если в реальной жизни запах тела постепенно становится сильнее, то в мире аромата «Pure Musc Absolu For Her», в этом сияющем белом пространстве, запах чистоты становится все насыщеннее, достигая некоего абсолюта, уже нечеловеческого…

Обычно идеальная чистота сравнивается с ангельской, но здесь скорее запах андроида. И вспоминается Рэй Брэдбери: «Электрическое тело пою!» Самый идеальный, прекрасный андроид, способный чувствовать и даже любить…

«Pure Musc Absolu For Her» от прошлогоднего «Pure Musc For Her» Narciso Rodriguez отличается именно абсолютностью чистоты, плотностью белизны, ослепительностью сияния. Все возведено в высшую степень.

«Pure Musc For Her» был чистый и светящийся, но не так абсолютно и ослепительно. А еще в нем чувствовался аромат цветов – неких абстрактных цветов: там можно было угадать и розы, и гиацинты, и сирень, и может быть, еще что-то…
В «Pure Musc Absolu For Her» тоже обещали цветы, причем сладкие – жасмин, иланг-иланг. Я носила «Pure Musc Absolu For Her» целый день, я наносила его после душа, я пыталась почувствовать в нем обещанные цветы. Их не было. По крайней мере, обещанных.
Зато был тихий и свежий запах подснежников, не нарушающий монолит сияющей чистоты, а дополняющий его, как последний идеальный штрих.
«Pure Musc Absolu For Her» — парфюм стойкий, а его чистота при всей своей сияющей белизне — неагрессивная, спокойная. Чистота, которой можно наслаждаться и наслаждаться долго… Если запах чистоты – ваш парфюмерный идеал.

Прохлада, чистота и запах подснежников постепенно заполняют пространство вокруг того, кто носит «Pure Musc Absolu For Her». Так что можно сказать, что и шлейф у «Pure Musc Absolu For Her» тоже есть. Только ненавязчивый. Это не тот вариант, когда в каждом помещении, где побывал обладатель парфюма, остается его ароматный след. И если просто пройти по коридору, вряд ли кто-то уловит шлейф «Pure Musc Absolu For Her». Однако он создает вокруг человека не просто кокон, а пространство, в котором приятно находиться и окружающим тоже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 16:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев