LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Absolu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Absolu, Prada

Lazarenok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото L'Homme Absolu

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 399 руб.
Пересылка есть!

L'Homme Absolu Prada — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
L'Homme Absolu выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Долгожданный мужской фланкер Prada Prada L'homme Absolu стал воплощением задумки мастера о создании абсолютно нового аромата, но при это не выходящего за рамки классического Prada L'Homme. Над созданием экстравагантного восточно-древесного парфюма трудилась знаменитая Даниэлла Роше, чьи шедевры вмиг становятся бестселлерами по всему миру. Элегантный эликсир выпущен лимитированным тиражом в октябре 2018 года, примерять его на себе лучше всего в холодный осенне-зимний сезон. Изысканный строгий флакон выдержан в стиле своего восхитительного предшественника и украшен узнаваемым принтом итальянского Дома Моды, а матовое стекло упаковки с обратной стороны покрыто роскошным сафьяном из Galleria Vittorio Emanuele II. Стартовые аккорды пленительной цитрусовой композиции звучат освежающими волнами свежего бергамота и бодрящего зеленого мандарина, деликатно приправленными пряными восточными специями - соблазнительным кардамоном и притягательным черным перцем. В сердце таинственной композиции благоухает изысканный цветочный букет, составленный талантливым флористом из манящего пудрового ириса, уютной домашней герани и экзотического нероли. В основании композиции простирается чудное невесомое полотно, сотканное из воздушных нитей мускусно-древесного белого кедра и густого янтарного лабданума, которые сливаются с бархатными оттенками волшебной амбры. Теплота восточно-древесных оттенков напоминает крепкое мужское рукопожатие, поэтому парфюм идеально впишется в стиль делового, харизматичного и обаятельного представителя мужского пола. Prada Prada L'homme Absolu - это чистейший абсолют лучших качеств настоящего Мужчины с большой буквы.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленый мандарин, Черный перец и Кардамон;
средние ноты: Ирис, Нероли и Герань;
базовые ноты: Белый кедр, Амбра и Лабданум.


Ароматы 2016 года La Femme Prada (тубероза, иланг-иланг) и L'Homme Prada (ирис, кожа) в октябре года 2018 обретут два новых фланкера, выпущенных ограниченным тиражом. Новинки La Femme Prada Absolu и L'Homme Prada Absolu заявлены как экстравагантные и элегантные.

L'Homme Prada Absolu это восточно-древесная композиция, в которой на старте фирменная сердечная нота ириса сочетается со специями, а в базе теплится кедр и амбра. Интенсивность звучания ириса поддерживается ароматическими и цветочными акцентами герани и нероли.

Флаконы ароматов сзади покрыты сафьяном, украшенным одним из самых знаменитых принтов Prada, который также был использован в миланском бутике марки, расположившемся в Galleria Vittorio Emanuele II. Обе новинки доступны в объёме 100 ml (Eau de Parfum).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,8 ml
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 16:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев