LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roberto Cavalli Essenza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roberto Cavalli Essenza, Roberto Cavalli

уралочка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 17:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Август 20
  • ГородЧелябинская область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Roberto Cavalli Essenza

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Любая вещь, выпущенная под брендом Roberto Cavalli, выглядит настолько естественно и непринужденно, словно создана без всякого труда, одним мазком кисти художника. Ароматы среди аксессуаров бренда появились сравнительно недавно, но сейчас просто невозможно представить модные коллекции одежды без сопровождения парфюма. Новая композиция для женщин под названием Roberto Cavalli Essenza – провокационная и чувственная - продолжение линии, начатой в 2012 году изданием Roberto Cavalli EDP.

Roberto Cavalli Essenza Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Roberto Cavalli Essenza выпущен в 2015.
Женственность с коготками, упрятанными в бархатные лапки, определяет характер аромата Roberto Cavalli Roberto Cavalli Essenza. Он похож на пружину – события развиваются по спирали, то ошеломляя резкостью оттенков горького миндаля, то захлестывая нежностью ноток апельсинового цвета. На женщину, которая носит этот аромат, нельзя давить – она сжимается лишь на короткое время, а затем распрямляется, и обидчику достается по полной программе. Но для тех, кто ей по душе, у нее хранятся огромные запасы чувственности.

Верхняя нота: Горький миндаль;
нота сердца: Абсолют апельсинового цвета;
базовая нота: Абсолют ванили.

Аромат Roberto Cavalli Roberto Cavalli Essenza в концентрации парфюмированной воды доступен в изящном 75 мл флаконе, увенчанном крышечкой с логотипом бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомайзеры микроспрей стекло/ 5 мл-80р 10 мл-90р. Отправлю ПР по тарифвм
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 17:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев