LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kaif 100 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kaif 100, Kaif Parfum

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kaif 100

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Бергамот, Мята и Артемизия; средние ноты: Османтус, Мате, Жасмин и Специи; базовые ноты: Ирис, Мускус и Кедр.

Коллекция номерного парфюма Selective от KAIF соединила в себе хорошо знакомые и любимые ароматы с редкими нишевыми творениями парфюмерного исскуства. Мы постараемся познакомить Вас с самыми интересными ароматами, которые по причине своей высокой стоимости, или по другим обстоятельствам, мало известны в нашей стране. А также удивить Вас высоким качеством уже знакомых ароматов. Номерной парфюм КАИФ выпускается небольшими тиражами и обладает выдающимися стойкостью и схожестью с селективными и нишевыми синонимами.

Ароматы бренда КАИФ подчеркнут Вашу привлекательность, несут в шлейфе феромоны счастья и любви. №100 инле мемо от KAIF это свежий цветочный фужерный пряный зеленый аромат с нотами ириса и чая мате. Нишевые духи для женщин KAIF 100 inle открываются освежающими нотами душистого бергамота, в обрамлении прохладного сияния артемизии и голубой мяты. В «сердце» букета звучит восточный мотив пикантных аккордов дорогих специй, шелковых лепестков османтуса, пьянящего жасмина и тонизирующего чая. В основе аромата лежит благородный Ирис и абсолют Османтуса - дорогое парфюмерное сырье c уникальным ольфакторным профилем. Это одна из самых вкусных и ароматных нот, дающая сочное персиково-абрикосовое звучание. Эффект натурального цветка, усиливается абрикосово-сливочной нотой, дающей велюровый аромат. Натуральная эссенция османтуса содержит цис-жасмон (нота белых цветов) и различные дельта-лактоны (персиково-молочные ноты), а также ионные каротиноиды, дающие сладкие фиалковые оттенки. В шлейфе композиции ирис с аккордом белого мускуса и калабрийского кедра. Бренд KAIF – это Кайф для тех, кто любит духи женские стойкие сладкие шейк, духи летуаль, нишевые духи, арабские масляные духи. KAIF - отличный подарок любимому дорогому человеку. Туалетная вода для девочек и мальчиков с запахом чистоты и свежести, цветочные сладкие духи для подростков – модный подарок девушке, парню. Скидки от 70 до 90 % доступны при проведении акции. Духи и парфюмерная вода 100 мл выпускаются в дизайнерских флаконах из прочного стекла и имеют стойкий аромат и презентабельный вид. Легкие и удобные мини духи в сумку объемом 17-30мл легко взять в поездку, на работу, в гости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 18:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев