LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits of the Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fruits of the Musk, Montale

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Fruits of the Musk

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Сладкий и утонченный аромат «Fruits of the Musk» французский парфюмер Пьер Монталь создал в 2009 году, посвятив его опытным искусительницам, которые знают секреты обольщения мужчин. Сочный ягодный аккорд, в котором улавливаются дразнящие нотки свежей ежевики, садовой малины и горьковатой лесной земляники, раскрывается терпкостью мандарина, сладостью болгарской розы и благородством бергамота. Венчает композицию мягкая теплота серой амбры, которая придает «Fruits Of The Musk» удивительное очарование, заставляя позабыть о повседневных заботах, неурядицах и жизненных разочарованиях.

Торговый дом Montale с его создателем парфюмерным маэстро Пьером Монталем неустанно продолжает удивлять своим творчеством, которое уже успело стать классикой и эталоном среди ароматов для мужчин и для женщин. Как и множество других его произведений, парфюмированную воду Montale Fruits Of The Musk нельзя назвать «монохромной», она оригинальна и неповторима.
Парфюмерия Montale Fruits Of The Musk тактично и бессознательно формирует об обладателе мнение, как о человеке яркой индивидуальности с мощным потенциалом жизненных сил. Чувственный и притягательный аромат при всей своей сладости и лёгкой приторности не даёт ощущения навязчивости. Гармония и глубина, которые открываются после первого соприкосновения с этим ароматом, волнуют воображение и переключают внимание на его источник. Благородство, очарование, волшебство — вот что заставляет сжиматься сердце. Аромат сложный, насыщенный и глубокий, как и всё, что делает Пьер Монталь. Его без всякого сомнения можно назвать жемчужиной или даже драгоценным камнем его творчества.
Описание взято с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 18:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев