LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ganja Oud, Jul Et Mad - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ganja Oud, Jul Et Mad, Jul et Mad

scorpio2512 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ganja Oud, Jul Et Mad

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 6900 руб.
Пересылка есть!

Les Essentiels - Ganja Oud — новый аромат для мужчин от Jul et Mad, выпущенный в 2022 году. Семейство: древесный, зеленый, ароматный, пряный.
Парфюмер : Luca Maffei.

Начальные ноты: ромашка, ревень, розовый перец, гальбанум.
Ноты сердца: аккорд гянджи, шафран, замша, ладан.
Нижние ноты: уд, кедр, черная амбра, сандаловое дерево.

Новая коллекция ароматов Les Essentiels от французского нишевого бренда Jul & Mad Paris появилась в феврале 2022 года. Эта коллекция стала третьей для Jul & Mad Paris, - после коллекций Les Classiques, посвященной истории любви владельцев бренда, и Les Whites, посвященной великим цивилизациям Востока, - Жюльен и Мадалина пришли к истокам нишевой парфюмерии.
Над ароматами Les Essentials работал парфюмер Лука Маффеи, создавший шесть ароматов и один «усилитель ароматов», под названием Revelo.

Чистая природа и ее впечатляющее великолепие запечатлены в этом оригинальном аромате. Свежий цветок гянджи сублимирован современным аккордом ромашки и ревеня, подчеркнутым элегантными, теплыми, обволакивающими нотами шафрана и замши… Наркотическое путешествие продолжается через портал мистических благовоний к конечному пункту назначения: великолепному раю драгоценного Уда, черной амбре и ценным породам дерева…

Созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, эта новая коллекция также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации. от любимого аромата.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Чистая природа и настоящая оригинальность в мужском вкусе.
Аккорд: Древесный, Зеленый, Ароматический, Пряный.
В этом оригинальном аромате запечатлены чистая природа и ее впечатляющее великолепие. Свежие цветы и зелень конопли сублимированы современным аккордом ромашки и ревеня, и подчеркнуты элегантными, теплыми, обволакивающими нотами шафрана и замши… Затем наркотическое путешествие продолжается через мистический портал ладана к конечному пункту назначения: великолепному раю драгоценной аквиларии (уда), черной амбры и драгоценной древесины.
От названия и описания аромата я уже ожидал кислой зеленой ароматической зелени конопли – я её и получил. Зелень ревеня и конопли в Ganja Oud довольно сдержанная, не вызывающая отторжения – она лишь светлый зеленый оттенок, открывающий темную древесно-кожаную композицию. В остальном Ganja Oud – это вполне европейская история про кожу: сафралеин, замша, ветивер и уд звучат единым аккордом кожаной куртки и темной замасленной древесины старого видавшего виды верстака. Аромат джентльмена из гаражного кооператива, давно заросшего травой. Если нужно сравнений, то это Narcos’is Vertus в осторожной благовоспитанной форме.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: почта от 250 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 19:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев