LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum, Gucci

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
The Eyes Of The Tiger Eau de Parfum выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Модный дом Gucci представляет новую коллекцию парфюмов, состоящих из 14 уникальных ароматов. Их уникальность заключается в том, что композиции можно сочетать друг с другом и традиционно использовать по отдельности. В коллекцию входят 4 парфюмированных масла, 3 душистые воды и 7 видов парфюмерной воды. Ароматы создал парфюмер Альберто Морийяс, он хотел вложить в них основную концепцию алхимии и самые современные тенденции парфюмерного искусства. Флаконы новинок – это имитация старинных стеклянных пузырьков, которые можно было купить в аптеках несколько веков назад.

На создание композиции Gucci The Eyes of the Tiger парфюмера вдохновила китайская мифология, где люди считали амбру «душой тигра». Именно экстракт этого аккорда сделал аромат таким волшебным. В то же время пирамидка открывается чувствительными и даже немного опасными тонами. Также в релизе заявлены ноты ванили и смолы цистуса. Дикий тигр и запечатлен на фронтальной стороне белого матового флакона.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Лабданум и Ваниль.

Семь видов парфюмерной воды будут доступны в объеме 100 мл. Примерная стоимость одного флакона составляет 330 долларов, что переводит эту коллекцию Gucci в разряд нишевой селективной парфюмерии в отличие от остальных привычных нам релизов масс маркет.

Valery Mikhalitsyn :
Алессандро Микеле отвёл тигру в фантазийной вселенной возглавляемого им бренда особую роль. Подобно другому символу — змее, изображение этого животного часто появляется на предметах одежды от Gucci. Причём выглядит тигр всегда по-разному: то грозным и неистовым, то до краёв накачанным психоделиками. В янтарных глазах тигра из The Eyes of The Tiger беснуется… роза. Она мерцает, светится, угасает и возрождается вновь, но всё это происходит в глубоком и спокойном, медово-жёлтом амбровом аккорде — сладком, бальзамическом, тёплом и очень уютном. Роза в The Eyes of The Tiger добавляет сладкой рукотворной амбре контрастов и многослойности и вовсе не похожа на цветок — её запах напоминает запах качественного абсолюта, с присущими ему табачными и древесными тонами. Пожалуй, я мог бы назвать этот аромат самым самостоятельным в коллекции, не нуждающимся в лейеринге, но коль скоро мы затеяли эту игру, я рекомендую сочетать его с A Song for the Rose и A Forgotten Rose в пропорции 2:1:1, чтобы придать розе иллюзию жизни, освежить и углубить её, а также с удовой масляной базой A Nocturnal Whisper 2:1, чтобы превратить аромат в действительно тёмный, как и было обещано производителем. Контрастные сочетания в случае «Тигриных Глаз» оказались сомнительными, хотя сочетание в пропорции 1:1 с The Voice of the Snake даст новую модификацию с удовым аккордом, отличающуюся от того результата, что получается при его соединении с удовой базой, о которой говорилось выше.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 19:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев