LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau So Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daisy Eau So Intense, Marc Jacobs

Bina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Декабрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Daisy Eau So Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Daisy Eau So Intense Marc Jacobs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Daisy Eau So Intense выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Груша, Клубника и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Бутоны роз и Мед;
базовые ноты: Бензоин, Мох, Ваниль и Мускус.

В сотрудничестве с мастером-парфюмером Альберто Морийясом, по лицензии Coty, Marc Jacobs запускает новое издание популярной и жизнерадостной коллекции Daisy. Новая Daisy более медовая, сладкая и пьянящая, чем её предшественницы, и, судя по концентрации, более насыщенная.

Новинка описывается как богатый, яркий и игристый аромат с изюминкой, более глубокий и насыщенный по сравнению с оригинальной версией. В начальных нотах DAISY EAU SO INTENSE клубника, визитная карточка линии Daisy, сочетается с бергамотом и бархатистой грушей. В сердце композиции сладкий мёд обволакивает цветочный букет из жасмина и розовых бутонов. База добавляет теплоты и нежности благодаря комбинации бензоина, ванили и мускуса с оттенками мха.

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense облачён во флакон узнаваемого дизайна, на этот раз оформленный в золотистой гамме и увенчанный бело-золотыми ромашками. Коробка издания - чёрно-золотая, окрашенная в стиле омбре и декорированная небольшими цветами ромашки.

Аромат доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum, с конца февраля 2021 года.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Если вы познакомитесь с рекламной кампанией Daisy Eau So Intense 2021 года, вам может показаться, что бренд выпустил более сладкую версию оригинального аромата. Но если честно, я бы поставил этот тезис под сомнение: оригинальную формулу если и меняли, то изменения эти почти не повлияли на суть композиции. Я все еще ощущаю бодрящую зелено-цитрусовую чистоту оригинальной версии, её прохладную и меловую базу из мускуса и ванили и, прежде всего, характерную для ДНК всей линейки Daisy ноту фиалки. Если бы мне пришлось с лупой искать отличия, я бы предположил, что во фланкер на этот раз ввели чуть больше гурманских нот, и только.

При этом Daisy Eau So Intense носить даже легче, чем оригинальный аромат. В то время как оригинальный Daisy стартует очень ярко, но через несколько минут успокаивается, Daisy Eau So Intense сохраняет классический старт, однако звучит глубже и с большей интенсивностью. В новой версии нота клубники более выражена, амбра звучит немного плотнее, однако главной «звездой» композиции все еще остается сухое цветочное сердце, на этот раз более объёмное и текстурированное. Обогащенные сердечные и базовые ноты теперь обладают слегка ореховым оттенком, больше фисташковым, чем арахисовым. Этот ореховый оттенок переплетается с нотой груши, отсылая нас к начальным зелёным мотивам, однако без явной отсылки к запаху зелёной листвы.

При всей незначительности различий между ароматами, я считаю, что Daisy Eau So Intense — это отнюдь не тривиальный запуск. Небольшие изменения в композиции создают совершенно иную атмосферу даже при сохранении узнаваемой структуры классического Daisy. Eau So Intense стал более кремовым, мечтательным, романтичным, подходящим для свиданий. Это аромат для вечернего выхода в свет, а не для жаркого летнего дня. Вместо беззаботной молодости, воплощённой в росистом, нежном звучании оригинального аромата, Eau So Intense предлагает нам гораздо более зрелую, уверенную, стойкую композицию, которая, в каком-то смысле, отсылает нас к классическим ароматам с нотами пудры и губной помады.

По рекламной кампании нетрудно понять, что бренд осознает: подросткам, для которых изначально создавался оригинальный Daisy 2007 года, сейчас около 30 лет, и они могут по достоинству оценить новый взгляд на свежий, молодежный аромат середины 00-х. Это особенно актуально во время пандемии, когда ностальгия по ушедшему детству привела к возникновению огромного количества ретро-реконструкций из 90-х и 2000-х, чьи авторы, очевидно, желают создать для себя и для других комфортное и безопасное пространство, пусть даже иллюзорное.

Daisy Eau So Intense — не просто продукт для любителей поностальгировать. Это удивительный цветочный аромат, обладающий одновременно деликатностью и способностью привлекать к себе внимание. Я думаю, что любой, кто любит сладкие фиалковые композиции с зелёными цветочными мускусами или причудливыми фруктовыми нотами, оценит новинку от Marc Jacobs.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, не вскрывался. Почта РФ или боксберри
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 20:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев