LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Makkah - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Makkah, Al Haramain Perfumes

Melamori88 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 22:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Ноябрь 20
  • ГородСтаврополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Makkah

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ставропольский край
Цена: 590 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный дом родом из Саудовской Аравии Al Haramain Perfumes балует нас своими шедеврами уже более 40 лет и не перестает удивлять новинками. Его традиционные ароматы и ароматы более современные не оставляют в стороне поклонников насыщенных восточных нот и пленят своими изощренными ольфактивными пирамидами.

Аромат Makkah, который могут носить как женщины, так и мужчины, вдохновляет нас своей сказочной солнечной сладостью и благородно распространяет шлейф своего богатства вокруг того, кто его надел. И все же за его сладостью прячется и некоторая элегантная горчинка, которая делает аромат более необычным и неординарным.

Классические для арабской парфюмерии ингредиенты имеют свойство приобретать различную окрашенность на мужчинах и женщинах. Именно это качество придает универсальным духам столько индивидуальности.

В духах воедино слились классика и экзотика, страсть и нежность, выдержанность и темперамент. Этот стильный восточный аромат погрузит вас в волшебный мир, полный гармонии и чарующего духа Востока.

Makkah Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: зеленые ноты и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и клубника; ноты базы: Амбра, cмолы, Мускус, пудровые ноты и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Ладанно-дымная клубника. Возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 22:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев