LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hidden On The Rooftops - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hidden On The Rooftops, Miller Harris

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 23:15

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Hidden On The Rooftops

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 15500 руб.
Пересылка есть!

Hidden On The Rooftops Miller Harris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Hidden On The Rooftops выпущен в 2018 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Ангелика, Лист фиалки, Мускатный шалфей, Красные ягоды и Черный перец;
средние ноты: Бирючина, Сиринга, Калина, Пыльца, Жимолость, Мед, Турецкая роза и Чай;
базовые ноты: Ветивер, Серая амбра, Сандал, Влажная древесина и Мускус.


Hidden On The Rooftops - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Miller Harris . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Английский парфюмерный дом Miller Harris создал новую коллекцию из трех парфюмов: крапива, папоротник и пчелы. Именно так характеризуют себя новинки. Это уникальные композиции, которые состоят из природных натуральных компонентов; в духах нет изобилия нот – они сдержанные, лаконичные и по-своему элегантные. Каждый флакон имеет квадратную форму и украшен золотистым колпачком. На прозрачном стекле имеется эмблема торговой марки и название парфюма, эмблемы выполнены в красном, зеленом и синем исполнении.
Цветочный аромат Miller Harris Hidden наполнен мягкими медовыми тонами. Он символизирует Лондон и живущих в нем пчел, которые старательно трудятся каждый день. Они собирают нектар в ароматных садах столицы и создают потрясающий вкусный мед, который очаровывает своим вкусом и запахом. Дождь прошел, и туман рассеялся, теперь природа находится в ожидании теплого солнышка. Его ласковые лучи согревают цветущий сад, они дают жизнь новым цветам, и работа пчел продолжается. Они вновь собирают пыльцу с растений и несут ее в свои ульи. В аромате можно услышать зеленые ноты, а также цветочные и медовые аккорды.

Верхние ноты: бергамот, лайм, Ангелика, лист фиалки, мускатный шалфей, красные ягоды, чёрный перец;
Ноты сердца: цветочная пыльца, бирючина, сирень, жимолость, мёд, дамасская роза, чай;
Ноты базы: амбра, мускус, ветивер, сандаловое дерево, намокшая древесина.

Купить Miller Harris Forage можно будет во флаконах, объемами 50 и 100 мл. Ароматы были выпущены в концентрации парфюмированной воды, а их примерная стоимость составляет 95 и 145 фунтов.

Elena Prokofeva :
Hidden on the Rooftops создан для того, чтобы привлечь внимание к проблеме вымирания пчел, всегда обитавших в Лондоне. Проблема, к сожалению, не решена до сих пор, да и для ее решения требуется много больше, чем один хороший аромат…
Разумеется, Hidden on the Rooftops должен был пахнуть медом. И я обожаю мед в парфюмерии! Но мои близкие его не выносят. Потому что в парфюмах с солирующей, а к тому же еще и достоверной медовой нотой, всегда есть некоторая едкость, а главное – ощутимая анималика.

Hidden on the Rooftops разительно отличается от большинства медовых парфюмов тем, что в нем ни едкости, ни анималики нет совсем. И когда я принесла флакон домой и в первый раз с опасением нанесла аромат, никто не протестовал: напротив, всем понравилось! Да, это имеет значение, когда хочешь носить духи, но приходится при этом выбирать время, когда ты наедине с собой и никого не раздражаешь своим парфюмом. Мои близкие в целом терпеливы, они привыкли жить в окружении ароматов и постоянно пробовать новинки, но есть некоторые парфюмы и некоторые ноты, неприязнь к которым они не в силах скрыть. Например, мед.

В случае с Hidden on the Rooftops создается ощущение, что английские пчелы настолько благопристойны, что собранный ими мед просто не может пахнуть ничем животным. И тем более иметь тот легкий уринальный оттенок, который присущ свежему меду и который некоторые чувствуют в медовых духах. Нет, эти пчелы получили безупречное, но строгое воспитание, и делают только деликатно пахнущий мед.
Поэтому Hidden on the Rooftops – тот медовый парфюм, которым я могу наслаждаться где угодно. Он бесконечно нежен и он кажется красивым даже отъявленным ненавистникам меда. При этом он все-таки пахнет медом, настоящим медом, липовым и донниковым одновременно.

Еще в Hidden on the Rooftops я чувствую запах пыльцы и перги, которые я иногда покупала на ярмарках пчеловодов, их особенную горчинку, пряность и восковые ноты.

Но сильнее всего Hidden on the Rooftops пахнет растениями-медоносами.

Рекламное описание парфюма отправляет нас вместе с пчелами в сад, где цветет бирючина… Но я поняла, что не помню, нюхала ли я хоть раз в жизни бирючину.
Для меня Hidden on the Rooftops отчетливо пахнет липовым цветом. Вернее, целой цветущей липой: одновременно медовой головокружительной сладостью цветов и прохладной зеленью листвы. Пожалуй, цветущая липа в Hidden on the Rooftops даже интереснее, чем аромат чистого меда и продуктов пчеловодства. Потому что это очень удачная версия цветущей липы. Не слишком сладкая, без лишних нот, все как в жизни.

Вчера я взяла флакон Hidden on the Rooftops и пришла с ним в сквер на Госпитальной площади, где как раз сейчас цветет много-много лип и в их аромате можно просто купаться… И я сравнила мой парфюм с воздухом, насыщенным ароматом цветущих лип.
Hidden on the Rooftops именно так и пахнет – как воздух в сквере, где цветут липы: именно такая концентрация сладости и зелени.
Пожалуй, Hidden on the Rooftops Miller Harris имеет некоторое сходство только с No. 10 Linde Berlin Frau Tonis Parfum. Но Hidden on the Rooftops лучше – интереснее, сложнее. И при всей своей деликатности, насыщеннее.

Липа – не единственный медовый цветок, который я чувствую в Hidden on the Rooftops.
Еще в нем есть донник, горьковато-медовый, с присущей ему нотой сена.
Пыльно-сладкий клевер.
И дивная, такая редкая в парфюмерии медовая сладость черемухи. Да, настоящая черемуха! Но вот ее аромат дан словно бы с максимальным приближением… Как если поднести к лицу ветку и понюхать цветы, буквально в них утыкаясь, и полностью погрузиться в их медовость с легким миндально-цианидным оттенком, который делает аромат черемухи особенно ярким и пленительным.
Хотя мед – главная тема в Hidden on the Rooftops, и меня несказанно радует, что здесь мед лишен раздражающих оттенков, для меня в этом парфюме все-таки самое драгоценное – запах цветущих лип и запах черемухи.
Черемуха, конечно, уступает липе… Но все равно она тут есть.
И она останется в этом флаконе, когда придет зима, останется вместе с цветущими липами и летней жарой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 23:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев