LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divine, Venezia 1920

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 23:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Divine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 14500 руб.
Пересылка есть!

Divine Venezia 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Divine выпущен в 2019 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг и Мандарин;
средние ноты: Роза и Морские ноты;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Ваниль и Мускус.

Новый парфюмерный бренд Venezia 1920 был основан Джанлукой Зином как компания, которая уделяет особое внимание мелочам, дизайну и каждой ноте пирамидки своих ароматов. Как понятно из названия, бренд отдает дань уважения Венеции 20-х годов, выражая красоту этого города через яркие и отлично продуманные парфюмы.

Джанлука совершенно по-особенному чувствует настроение и атмосферу Венеции. Этот город имеет особую завораживающую магию, которая и привлекает парфюмеров, художников и других деятелей искусства со всего мира.

Джанлука называет Венецию восхитительным музеем под открытым небом, где можно увидеть лабиринты вечных перевоплощений, роскошь, очарование и красоту. Бренд запускает 4 новых парфюмерных композиций, чтобы передать дух города на воде эпохи культурного и архитектурного возрождения. Именно в 20-е годы этот город был символом роскоши, которая была доступна не для всех. Каждый аромат рассказывает свое мнение и свое видение Венеции тех годов, унося нас в прошлое, полное тайн, легенд и историй. Все четыре новинки были разработаны итальянским парфюмером Лукой Гритти.

Великолепие, очарование, уникальная и неповторимая красота Венеции воплощены в коллекции роскошных ароматов, продуманных до мельчайших деталей. От расписанных вручную флаконов до драгоценной лакированной шкатулки и лучшего сырья, из которого состоят духи, все является совершенством, результатом лучших традиций итальянского мастерства роскоши.
Ароматы рассказаны как глава книги, главным героем которой является наш клиент, который интерпретирует их, открывая новые истории, создавая свою собственную книгу жизни Venezia 1920.

Аромат бергамота и иланг-иланга с легким оттенком мандарина, мягкостью розы и пьянящими морскими нотами. Чувственные ноты амбры, ванили и сандалового дерева.

Все началось внезапно, в одну ночь. По возвращении в отель консьержка принесла мне конверт из слоновой кости с красной сургучной печатью. Кто-то оставил его для меня. Откуда я знал, что открытие этого письма откроет мир?

DIVINE
Это было приглашение на частную вечеринку, смелую и чувственную вечеринку для избранных. Тогда это было правдой. Кто-то рассказал мне об этой тайной Венеции, параллельном мире, в котором изысканные гости встречались в роскошных резиденциях, чтобы удовлетворить свои самые распутные желания, защищенные маской неизвестности. Я пошел, как волк в ночи, с благословения Казановы. Я хотел увидеть Венецию и в этом свете. В ту ночь я раскрыл много секретов, но у меня осталось еще два. Во-первых, почему они выбрали меня. Во-вторых, кто принес тот незабываемый аромат, который опьянял меня весь вечер.

ЗАПАХ
Я до сих пор помню пароль: Divine. Помню, он приветствовал меня ароматом бергамота, из которого уже просачивалась чувственность иланг-иланга, зажженного мандариновым оттенком. Дверь закрылась за мной и окутала соблазнительной нежностью розы, затем пьянящими морскими нотами, когда я вошел в большой зал с приглушенным светом. Помню, как будто Венера в тот момент выходила из вод: все становилось все чувственнее, всегда теплее амбры и ванили, пока давил страстный мох, а сандал согревал ту огненную ночь.

Экстравагантный аромат Venezia 1920 Divine излучает чувственность, сладость и любовь. Это может быть история о двух влюбленных, которым посчастливилось испытать неземное чувство именно в этом городе. Все вокруг воспевало красоту их ощущений и говорило о том, что их любовь будет длиться вечно. А самое главное, об этом довольно громко заявляет и новый аромат от Venezia 1920.

Все новинки уже запущены в продажу, а купить Venezia 1920 Lido, Divine, Oud Royale и Grey Velvet можно во флаконах объемом 100 мл. Композиции разработаны в концентрации парфюмерного экстракта.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 23:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев