LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castling - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Castling, Mind Games

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Castling

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Castling Mind Games — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные зелёные.
Castling выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лист инжира, Бергамот и Флёр де сель;
средние ноты: Ирис, Фрезия и Лотос;
базовые ноты: Ванильное дерево, Мускус, Мадагаскарский ветивер и Сандал.

Castling — это аромат, отличающийся редкой способностью превосходить ожидания. Преодолев предполагаемые барьеры, рокировка получает преимущество, превращая защиту в нападение и быстро меняя намерения игрока. Защита цели при одновременном уничтожении агрессора обеспечивает победу . Castling легко продвигает свое дело в ярком, элегантном и утонченном аромате. Ноты бергамота и сияющих цветов парят над солидной композицией из белой древесины и землистого мускуса. Жизнеспособность цветков иллюстрирует его быстроту и энергию, способность мгновенно реагировать на надвигающуюся угрозу. Глубокие и первобытные оттенки уверяют участника, что его движения поддерживаются, превращаясь в глубоко чувственные ноты, которые сохраняются еще долго после того, как участник выиграл игру.

«"Рокировка" — это ода моим начинаниям, переносящая вас на юг Франции. Аура чистого, мощного сияния задерживается в воздухе и медленно раскрывается в универсальность инжира. Я рассказала об абсолютной силе белого дерева и молочно-кремовой текстуре инжира, чтобы создать эту композицию. А прикосновение ириса с его утонченной чистотой добавляет нужное количество невинности».
Кристель Лапрад, парфюмер.

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

СВЕТЛЫЕ:

Castling: Второй аромат коллекции, посвящённый инжиру, Castling практически полностью заимствует ДНК Figuier от Heeley. Здесь этот фрукт полон бурлящей энергии, при этом он сливочный и плотный, как масло, на тёплой базе, напоминающей золотистые лучи заката летнего дня. Дополнительный штрих - ирисовая нота, пушистая и чуть замшевая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Нежнейший кокосовый инжир
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 00:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев