LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruise Collection Escale a Parati - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cruise Collection Escale a Parati, Christian Dior

MaraMara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Октябрь 19
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cruise Collection Escale a Parati

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 105/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ярославская область
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

Dior представляет Escale a Parati, новый, четвертый по счету аромат в своей Cruise Collection. Parati (или Paraty) - исторический город и туристический центр в Бразилии, расположенный на Зеленом Побережье (Costa Verde) недалеко от Рио-де-Жанейро.
Francois Demachy, главный парфюмер дома Dior, черпал вдохновение для этого аромата в ярких и пастельных цветах окружающего ландшафта, в звуках смеха, ветра, музыки, самбы и моря.
Вы терпеть не можете сидеть на одном месте? Ваш девиз: движение – это жизнь, а жизнь – это постоянное движение? Вы любите путешествовать, бывать в новых местах и ощущать неведомые ранее чувства? Тогда туалетная вода Escale a Parati – это именно то, что вам нужно. Этот свежий и искристый цитрусовый аромат перенесет вас в приморский городок Парати, расположенный в Бразилии.
Ощутив сладкие нотки сочного мандарина и злаков, смешанных с лимоном, вы в полной мере проникнетесь атмосферой этой экзотической страны. Вас увлекут за собой запахи корицы и красных ягод, освежающей мяты и палисандра. Возвращение на родину будет быстрым и неощутимым, после него в вашей памяти останется только еле заметное послевкусие, состоящее из древесных ароматов.
Аромат захватывает и погружает вас в мир бразильской экзотики, окружая цитрусовыми и древесными нотами горького апельсина, лимона, петитгрейна, палисандра, мяты, корицы, красных ягод и бобов тонка.

Верхние ноты: петитгрейн,лимон,горький апельсин
Средние ноты: розовое дерево,палисандр,корица,мята,красные ягоды
Базовые ноты: бобы Тонка,древесные ноты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Без коробки. Фото по запросу, реальный объем оцените сами).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 06:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев