LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Friction Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Friction Her, FCUK

OL'KA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 08:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • ГородПетровск-Забайкальский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Paypal Платежная система Qiwi

Фото Friction Her

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Забайкальский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Friction for Her – аромат для женщин, созданный в 2012 году. Парфюмерная компания FCUK была основана в 1972 году, сегодня бренд представлен в магазинах многих стран мира. Friction for Her относиться к группе ароматов фруктовые цветочные сладкие.

Прежде чем говорить о парфюме FCUK Friction for Her, послушаем, как описывают его сами создатели на официальном сайте компании: «Женственный и завораживающий, упоительный микс фруктов, цветов и бархатистого кокоса… Он попросит еще».

Аромат придется по вкусу девушкам, любящим сладкие запахи, в нем есть гурманские полутона. Эффектный и элегантный, роскошный, с множеством мелких граней флакон аромата FCUK Friction for Her предланает необычный, самобытный, элегантный женский парфюм с игривым, гламурным характером. По своему дерзкий и провокационный аромат от FCUK, предназначенный для молодых, решительных, эмоциональных и сексуальных женщин, не боящихся быть в центре всеобщего внимания. Аромат мягкий, цветочно-теплый с оттенками сладких фруктов и восточной древесины. Композиция состоит из нот: яблоневый цвет, жимолость, кокос, жженый сахар, красные ягоды, древесные ноты, мускус и ветивер. Этот изысканный, роскошный купаж начинается приятной кислинкой ароматных красных ягод, поданных на ароматной подушке из жимолости и жженого сахара, превращая свою прелестную хозяйку в изысканный, легкий французский десерт. Ощутив сердечные нотки, вы очутитесь в весеннем саду, где буйно цветут яблони, аромат которых невольно смешивается с волшебным благоуханием лучезарного жасмина. В завершение вскружит голову соблазнительный, эротичный шлейф из нот благородного дерева, ветивера, амбры, мускуса, кокоса и ванили, сплетающиеся в единый проникновенный ароматический поток, оставляющий приятное послевкусие и вызывающих игривое настроение.
Аромат подойдет для ежедневного использования в теплое время года. Необычный флакон понравиться светским модницам, он выполнен в светло розовом цвете, нижняя часть сосуда сделана из граненого стекла.

Композиция аромата FCUK Friction for Her включает в свой состав следующие базовые ноты: фруктовые ноты, яблоко, красные ягоды, персик, ландыш, фрезия, жасмин, белое дерево, ваниль, сандал, бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев