LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jardin Neroli, Comptoir Sud Pacifique

Sv.angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 08:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Jardin Neroli

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Модный американский парфюмерный бренд Comptoir Sud Pacifique пополнил свою коллекцию Voyages en Orient новым ароматом для женщин Jardin Neroli. Благоухающая цветочная композиция посвящена роскоши цветущих садов вокруг домов на берегах Босфора. Почитателей бренда пленяет возможность испытать ощущения и увидеть образы, созданные парфюмерами Comptoir Sud Pacifique: красоту экзотических мест, воплощенного рая на земле.

Восточная роскошь, воплощенная в аромате Comptoir Sud Pacifique Jardin Neroli шелковистыми струями запахов, обладает собственным неспешным ритмом жизни. Она выступает бесконечными арабесками, ленивым скольжением фелюг в отраженном солнечном свете на поверхности Золотого Рога, интимной сенью прекрасных садов во внутренних двориках домов. Сверкающие, искрящиеся запахи петигрена и цветущего лимона разбиваются на тысячи осколков чувственностью взрыва цветочных аспектов.

Роза, гелиотроп и нероли сердца щекочут чувства своей зефирной сущностью, давая дорогу пряному волшебству бобов тонка и теплой нежности ванили в переплетении с мускусом в базе. Восток преподает урок умения испытывать чувства во всей их многогранности и глубине. Аромат Comptoir Sud Pacifique Jardin Neroli доступен для ценителей в концентрации парфюмированной воды, облаченной 100 мл флакон, напоминающий по форме минареты Босфора.
Легкая изысканность аромата Sud Pacifique Jardin Neroli непременно сумеет соблазнить даже самых требовательных, элегантных, утонченных представительниц прекрасного пола. С ним не стыдно показаться на светском мероприятии, отправиться на торжественную встречу или деловой обед с партнерами в роскошном ресторане. Благоухание экзотического петитгрейна изумительно сочетается с цитрусовыми аккордами цветка лимона. Заманчивая королева цветов - алая роза удивительно прелестно переливается оттенками нероли. В сердце парфюмерной композиции притаился душистый гелиотроп, дополненный соблазнительным мускусом. Сладковатая ваниль великолепно переплетается с дымчатыми бобами тонка. Расскажите окружающему миру о своем замечательном вкусе вместе с невероятным ароматом Sud Pacifique Jardin Neroli. духи.рф.

Базовые ноты: петитгрейн, бергамот, Майская роза, цветок лимона, нероли, гелиотроп, ваниль, бобы тонка, мускус.

от Sergey Borisov :
Один из первых нишевых брендов, Comptoir Sud Pacifique, по-прежнему соблазняет покупателей обещанием прекрасного отдыха. Бирюзово-синий цвет упаковки все так же напоминает о горизонте между небом и морем, а хижина на логотипе призывает уединиться если не на коралловом острове Моту, то хотя бы в собственном ароматном коконе.
Jardin Neroli.
Напоминает о доброй традиции гостеприимства в Турции. В турецком доме гостям предлагается флакон одеколона и конфетка; немного одеколона нужно налить в ладони и растереть досуха для дезинфекции и приятного аромата, чтобы освежиться с дороги; конфетку положить в рот, чтобы сделать беседу сладкой. Jardin Neroli это два в одном — и цветочный одеколон, и недорогая сладость. Вместо обычного лимонного Kolonya здесь кажущийся простым, но хорошо исполненный «тройной одеколон» с тонким и стойким ориентальным шлейфом, мускусным и чуть пряным. Тройка «лимон-нероли-бергамот», которую вы будете вспоминать несколько часов, и внезапный флердоранжевый леденец.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 08:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев