LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Changing Constance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Changing Constance, Penhaligon`s

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Changing Constance

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 210 руб.
Пересылка есть!

Changing Constance Penhaligon`s — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Changing Constance выпущен в 2018 году.

Коллекция семейных портретов от легендарного лондонского бренда Penhaligons пополнилась еще одним ольфакторным образом. Penhaligons Changing Constance – рассказ о современной девушке, которая умеет очаровывать с первого взгляда, влюблять с полуслова, удивлять окружающих неуемной энергией и жизнелюбием, не знающим границ. Эта особа знает о себе все, и именно поэтому может позволить себе быть изменчивой. Как движется время, течет вода, пламя огня стремится ввысь, так и мировоззрение главной героини этой ароматической истории постоянно расширяется и трансформируется изо дня в день. И если Констанс покажется вам несколько капризной, будьте снисходительны, ведь такой очаровашке можно простить любые невинные шалости и перемены настроения.
• Парфюмы коллекции Family Portraits, в которую входят эти духи, славятся изысканными тяжелыми флаконами, увенчанными металлическими крышками в форме голов животных. Для Penhaligons Changing Constance выбрали образ лани, чтобы подчеркнуть женственность и изящность аромата. Стройный силуэт животного и его утонченные рога буквально символизируют девичью легкость и красоту.

Композиция характеризуется сложным трёхступенчатым раскрытием. Каждая его стадия удивляет и интригует так как контрастирует с предыдущей: пряность со сладостью, гурманика и древесными мотивами. Аромат точно придется по вкусу ценительницам редкого и пикантного аккорда соленой карамели.

Верхние ноты: Красный перец и Кардамон;
средние ноты: Карамель и Соль;
базовые ноты: Кашмеран, Табак и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло входит в стоимость! 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 09:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев