LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger Pear - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ginger Pear, Illuminum

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 11:42

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ginger Pear

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: цитрусы,груша
Средние ноты: имбирь,чай,цветочные ноты
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Illuminum – это16 неповторимых ароматов на основе парфюмерно-спиртовых композиций, распределенных по четырем направлениям: цитрусовому, удовому, цветочному либо мускусному. Соответственно, каждое направление представлено в виде четырех ароматов, а в каждый аромат входят восемь компонентов. Теперь рассмотрим коллекцию более подробно. Цитрусовое направление представлено ароматами Bergamot Blossom, Saffron Amber, Tahitian Yuzu, Tea и Tribal Black. Названия духов говорят нам, что здесь мы услышим ноты бергамота, или янтарного шафрана, или чая. Терпкую удовую линию Illuminum составляют ароматы Arabian Amber, Rose Oud, Scarlet Oud и Wild Tobacco. Цветочное семейство Illuminum составлено из следующих представителей: Ginger Pear, Skin Petals, White Gardenia Petals, а также White Datura.
А мускусную линию Illuminum составляют такие ароматы, как Cashemere Musk, Piper Leather, Rajamusk и Wild Berry Blossom.

" Коллекция Illuminium создана для тех дней , когда вы в настроении попробовать что - то изысканное , простое и стильное " , - говорит парфюмер и создатель марки Майкл Боуди . И правда , каждый из ароматов коллекции звучит как симфония . Аромат Ginger Pear - искушение для парфюмерных гурманов , волнующий микс имбиря и груши . Сначала свой взрывной характер проявляют искрящиеся ноты груши и цитрусовых - но , только за тем , чтобы растаять в харизматичном аромате дикого имбиря .
Ginger Pear – это цветочный, фруктовый аромат-унисекс от великобританского парфюмерного дома Illuminum. Год выпуска: 2011. Парфюмер: Michael Boadi. Аромат Ginger Pear от Illuminum имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Экзотическая парфюмерная композиция Ginger Pear от Illuminum открывается нотами сверкающей груши и цитрусовых. Ароматное «сердце» состоит из аккордов дикого имбиря, чая и цветочных нот. А завершает композицию «база «из мускуса.
Основные ноты: цитрусы и груша, имбирь, чай, цветочные ноты, мускус. Характеристика: свежий, прохладный. Подходит для повседневного использования.

Майкл Боуди в своем новом амплуа парфюмера не отступает от своих привычек и все делает до конца и на высшем уровне. Если сами ароматы изготовлены по современным концепциям составления парфюмерных композиций, то и дизайн флаконов должен им соответствовать. Так, в основу разработки дизайна флаконов легла теория взаимодействия света с цветом, дополненная неповторимым минимализмом. Коллекция Illuminum имеется в продаже в объемах 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 11:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев