LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Dusk, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dream Dusk, Estee Lauder, Estée Lauder

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dream Dusk, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Dream Dusk Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Dream Dusk выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Вишневый цвет, Китайская герань и Бутоны черной смородины из Франции.

Дом Estee Lauder представил новую роскошную линию ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка. Линия ESTEE LAUDER LUXURY FRAGRANCE LINE включает восемь изданий, каждое из которых построено вокруг трёх ключевых нот. Эти ароматы призваны перенести своего носителя в "чарующие, неизведанные места".

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии Estée Lauder под названием ScentCapture Fragrance Extender. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов, так, чтобы каждый из них сохранялся до 12 часов после однократного нанесения.

"АРОМАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШИ МЫСЛИ, НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЧУВСТВА" - ESTEE LAUDER.

"Каждый аромат создавался эксклюзивно с использованием лучших ингредиентов, повышающих настроение, чтобы подстегнуть ваше воображение и максимально задействовать ощущения, " – заявляет бренд Estee Lauder.

Dream Dusk - цветочно-морской. «Прогуляйтесь по цветущему саду, когда потоки весенних цветов наполняют воздух ароматом, освещают небо и поднимают настроение. Бесконечная мечта, которая ведет вас в красоту сумерек. Этот аромат поднимает настроение и бодрит. Аккорд цветущей вишни, передающий усиленный аромат весеннего цветка, легко смешивается с хрустящими бутонами черной смородины из Бургундии и китайской герани. Волшебный, как тайный сад в сумерках».

Dream Dusk – аромат бодрости, составленный из нот вишни, почек чёрной смородины и герани.

"Работая над созданием этого аромата, я представлял себе красивую картину пышного азиатского сада ранней весной, когда цветы на деревьях распускаются, укутывая их облаками нежно-розовых лепестков. Я запечатлел этот эфемерный аромат цветущей вишни, символизирующий надежду на новое начало," – парфюмер Жан-Марк Шайан.

Ароматы Estee Lauder Luxury Fragrance Collection представлены в тяжёлых флаконах из толстого рифленого стекла. Горлышко каждого флакона украшено золотой нитью – деталь, вдохновлённая старыми флаконами из архивов Estée Lauder. Каждый элемент и логотип отражают наследие бренда Estee Lauder в современном обновленном дизайне.

Коллекция появится в продаже в октябре 2021 года. Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 40 мл ($95) и 100 мл ($190) Eau de Parfum. Также можно будет приобрести набор сэмплов (8x4мл).

Эдди Буллики (Фрагрантика):
На фруктовой стороне у нас есть Paradise Moon (солифлор османтуса) и Dream Dusk (мускус черной смородины). С Dream Dusk мы находимся между Si от Armani и Cherry Blossom от Guerlain. Он очень нежный, слегка абстрактный и сбалансированный между цитрусовыми, цветочными, мускусными и фруктовыми нотами. В основном это запах кожи, от этого аромата не будет особой отдачи или стойкости, но эфирно-фруктовая дымка, которая длится от одного до двух часов, очень приятна.

Elena Prokofeva :
Aроматы очень хороши: понятные, качественно сделанные, так что каждый ценитель имеет шанс найти среди них не просто что-то близкое, но даже аромат мечты.
Нет, конечно же, найдутся те, кому не понравится ни один из восьми парфюмов, однако Luxury Fragrance Collection способна ублажить всех, за исключением любителей хищной анималики и всякого нетривиального: парфюмерной марихуаны, устриц, борща или гаражно-прачечных, резко химических запахов.
Для поклонников же классики здесь есть все: от плотных и сладких ароматов до прозрачных акватических, от кожи и меда до яблоневого цвета под дождем.
Один аспект следует учесть прежде, чем знакомиться с Luxury Fragrance Collection: на блоттере эти парфюмы раскрываются совсем не так интересно, как на коже… И даже вовсе не раскрываются, застывая на уровне первых аккордов и не показывая тех красот, которые спрятаны в глубине цветка.
Не торопитесь. Нанесите на себя и подождите.

Dream Dusk – весенний ливень, обрушившийся на сад, в котором цветут одновременно яблони, вишни и груши, нет только слив с их насыщенным медовым ароматом, зато смородина выпустила тонко и остро пахнущие почки… И, собственно, больше ничего, только дождь и сад, теплый дождь и нежно благоухающий сад.

Если вы мечтали о достоверном аромате яблоневого цвета, возможно вы найдете его в Dream Dusk. Обещать не могу, но я его там чувствую.

Валерий Михалицын :
Жан-Марк Шайян, автор Dream Dusk — парфюмер компании IFF, а этот аромат — его первая работа для «нишевых» линеек. Вдохновившись ароматом цветов сакуры, он создал композицию из ключевых аккордов цветка вишни, бутонов черной смородины и герани. К сожалению, я не знаю, как пахнут цветы сакуры, хотя она каждый год цветёт в ботаническом саду Петра Великого. Возможно, именно поэтому Dream Dusk пахнет мне цветочным кондиционером для белья. Но запах абсолюта почек черной смородины известен мне хорошо, правда, его я в аромате не нашёл тоже. Розовый, слегка металлический оттенок герани, лишь слегка раздвигает мыльно-мускусную завесу, чтобы в следующее мгновение скрыться за ней навсегда. Для меня здесь слишком много альдегидов, амброксана, мыла, мускуса и слишком мало цветов. Как и вообще недостаточно элементов. Такой аромат, мог бы выйти в масс-маркете или в мейнстриме, но до «высокой» коллекции он откровенно не дотягивает. Конечно, кто-то любит запахи чистоты и готов их использовать в качестве повседневных, но ароматов, подобных Dream Dusk, полно на нижних полках парфюмерных супермаркетов. И совершенно точно в нём нет ничего ни роскошного, ни уникального.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный объем 8,5 мил.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 12:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев