LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady White Snake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady White Snake, Stéphane Humbert Lucas 777

Веко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady White Snake

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15800 руб.
Пересылка есть!

Lady White Snake Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Lady White Snake выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Мандарин, Цветок апельсина и Жимолость;
средние ноты: Магнолия, Тубероза и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Белая кожа и Белый мускус.

Французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представляет новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Вслед за композицией Mortal Skin, увидевшей свет в 2015 году, в 2022 году бренд представляет сразу пять новых ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.
Итак, парфюмер Стефан Умбер Люка отправляется в фантасмагорическое путешествие по следам змеи, существа, отмеченного в мировой истории легендами, тайнами и сказаниями. Для разных народов мира образ змеи несет различное значение: для кого-то это тотемное и почитаемое животное, услада для глаз, а для кого-то это воплощение коварства и опасности.

Новая коллекция бренда призвана напомнить нам о магических и древних ритуалах, музыке, философских и сакральных представлениях о змее, распространенных от Мексики до Китая, от реальности до проявлений безграничного воображения.


Lady White Snake.

Эта женщина пахнет белой розой, белым жасмином, белой магнолией, а у ее сердца приколота небольшая старинная брошь из слоновой кости. На ней изображена то ли змея, то ли человек, опустившийся на колени. Вряд ли кто-то разглядит.

Леди белая змея — героиня старой китайской легенды, которая повествует о тайнах мироздания и силе духа. Согласно легенде, прекрасная змея провела в медитации тысячу лет, чтобы стать самой красивой женщиной в мире. Композиция состоит из основных нот кожи, белого сандала, жимолости и белого мускуса.

Аромат Lady White Snake вдохновлен древней китайской легендой о богине-змее, которая после тысячелетней медитации, дабы обуздать энергии вселенной, принимает человеческую форму. Но бессмертная и наделенная великими силами богиня жаждала еще одного: человеческой любви. Старые китайские легенды рассказывают нам о том, что все может меняться и развиваться. Камень может стать растением. Растение может стать животным. Животное может стать человеком. Человек может стать богом. Точно так же змея может стать женщиной.

Синоним чистоты и женственности, Lady White Snake — это восхитительный букет белых цветов, сложный и неожиданный, с постоянно меняющимся характером.


Ароматы коллекции La Collection Serpent представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 12:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев