LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat de Joie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Éclat de Joie, Plume Impression

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Éclat de Joie

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Eclat de Joie Plume Impression — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые древесные.
Eclat de Joie выпущен в 2019 году. Парфюмер: Daniel Visentin.

Plume Impression — новинка на российском парфюмерном рынке. У этой марки шесть ароматов: все они созданы в 2019 году и, согласно замыслу, каждый должен соответствовать определенному направлению в парфюмерии.
Символом Plume Impression стало перо, которое летит по воле ветра и может оказаться где угодно: на пыльной дороге, на лесной опушке, на свадебном торжестве, на венецианском маскараде, в королевском дворце… Перо опускается и взлетает, унося с собой воспоминание о мгновении счастья. Так и парфюмы Plume Impression: каждый – воспоминание о мгновении счастья.
Флаконы у Plume Impression приятно увесистые, но простые. Зато они помещены в деревянные шкатулки с выдвижной опорой, благодаря которой шкатулка, поставленная на стол, легко превращается в рамку для фотографии. А за фотографией достаточно места для тайника, где можно спрятать письмо с признанием или с добрыми пожеланиями.
Три холодных и нежных парфюма из линейки The Elusive Spirit, посвященные прекрасной легкости бытия, помещены в белые шкатулки.
Три жарких и насыщенных парфюма из линейки The Royal Spirit, посвященные роскоши и тайне, – в черные.

Аромат переносящий нас в яркий летний день, когда солнечное тепло вызывает легкую сонливость. Играет музыка, люди танцуют, свежий морской бриз дополняет прекрасную атмосферу вокруг нас. Красивая белоснежная яхта с деревянными палубами мирно покачивается на бирюзовой глади воды . Ароматные ирисы разбросаны по палубе. Официанты в белых перчатках подают гостям шампанское в хрустальных бокалах.
Как только кто-то проходит, мы чувствуем запах мощной смеси специй, где черный перец с оттенком имбиря опьяняет все чувства.
Цитрусовые ноты запускают этот аромат и задают тон для захватывающего путешествия. Специи взаимодействуют с мягкими белыми цветами, пока роскошная мускусная вуаль в конечном итоге не обернет вас, как вторая кожа.
«Eclat de Joie» — холодный мускусный аромат. Запах чистоты, возведенный в абсолют. Хрустящая прохлада чистой ткани. Сладковатый запах чистой кожи, только что из-под душа, еще хранящей аромат ветиверового мыла. Ветер с моря, несущий соленые брызги. Благоухающие в холодном воздухе ирисы. Тонкая зеленая нота гальбанума — приглушенная, как приглушены все ноты в этой парфюмерной мелодии, воспевающей чистоту.
«Eclat de Joie» — очень стойкий парфюм, который позволит сохранить запах утренней свежести до позднего вечера.

Верхние ноты: Мандарин, Кориандр и Черный перец;
средние ноты: Жасмин, Ирис и Гальбанум;
базовые ноты: Ветивер и Мускус.

Флаконы Plume Impression объемом 80 мл, укутанные в бархат и помещенные в шкатулку-рамку (внешней картонной коробки у Plume Impression не предусмотрено, чтобы не тратить впустую бумагу и таким образом внести свой вклад в защиту окружающей среды) на официальном сайте марки продаются по цене $210.
Сет из шести семплов объемом по 2 мл можно купить за $30.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 12:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев