LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Aphrodisiaque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Aphrodisiaque, Agent Provocateur

Vishny@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Февраль 12
  • ГородПЕРМЬ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Pure Aphrodisiaque

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Женская линия ароматов модного дома Agent Provocateur, который специализируется на изготовление дамского белья, пополнилась новым обольстительным цветочным парфюмом с оригинальным дизайном под названием Pure Aphrodisiaque. Новые духи описываются как очаровательная и сексуальная, деликатная и соблазнительная композиция, вдохновленная теплой чувственностью женщины и комплектом нижнего женского белья “Sparkle”.
Парфюм Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque призван пробудить чувства своими манящими и привлекательными цветочно-фруктовыми нотами в обрамлении теплых ароматов амбры и нежного мускуса. Композиция открывается вкусными фруктово-цитрусовыми нотами мандарина и груши анжу с добавлением богатого аромата рома, который придает парфюму ощущение романтической сладости. В сердце раскрывается притягивающий и пленительный запах букета белых цветов в сочетании с нотами экзотической орхидеи, которые обеспечивают незабываемое впечатление. Знойная, обволакивающая и сияющая база парфюма из переплетения древесно-мускусных и амбровых акцентов пробуждает чувства и отражает суть женственности.
Pure Aphrodisiaque - это "Чистый афродизиак" от Agent Provocateur, соблазнительная и дерзкая смесь, как и большинство ароматов бренда. Орудие беззастенчивого соблазнения составлено из сливочных роскошных акцентов туберозы, дурманящего запаха дикой орхидеи и сладкого жасмина. Этот букет подкреплен сочной грушей анжу, мандарином и убедительным акцентом рома. Самые стойкие потеряют контроль, когда раскроется база аромата - древесный аккорд, мускус и амбра.
Композиция вышла осенью 2016 года в необычном для бренда флаконе, напоминающем инопланетную футуристическую пилюлю гламурного розового цвета. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству цветочных ароматов.

Композиция аромата Pure Aphrodisiaque от Agent Provocateur включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мандарин, Ром, Груша анжу;
Средние ноты: Жасмин, Тубероза, Дикая орхидея;
Базовые ноты: Мускус, Амбра, Древесный аккорд.

Парфюмер: Онорин Блан (Honorine Blanc).

По словам бренда, гладкий розовый флакон духов Pure Aphrodisiaque Agent Provocateur является мягким на ощупь и изображает чувственность женской кожи. Аромат вышел в объемах 40 и 80 мл с концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в коробке, в слюде. Пересылка возможна (оплачивает покупатель).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 12:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев