LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Talisman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Talisman, Ex Nihilo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 14:06

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Blue Talisman

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

EX Nihilo Blue Talisman — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году и созданный парфюмером Jordi Fernández.

Верхние ноты: бергамот, груша, имбирь, мандарин.
Ноты сердца: Georgywood, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: Амброфикс, Мускус, Акигалавуд.

Французский парфюмерный дом Ex Nihilo в 2023 году отмечает свое десятилетие выпуском нового унисекс-аромата Blue Talisman.

Основанный творческим трио Сильви Лоде, Оливье Ройер и Бенуа Вердье, первый бутик Ex Nihilo открыл свои двери в самом сердце Парижа на улице Сент-Оноре. С тех пор Ex Nihilo стал одним из крупнейших парфюмерных домов Парижа. Бренд черпает вдохновение из французской природы, роскоши, свободы и авангарда для создания инновационных и захватывающих нишевых ароматов. Первая парфюмерная вода Ex Nihilo «Fleur Narcotique», является одним из самых известных и популярных ароматов бренда.

«Ноу-хау EX Nihilo как ольфакторное явление. Ультрасовременный аромат, символизирующий бесконечную духовную энергию благодаря тонкой свежести груши и бергамота, усиленной абстрактными нотами мускуса и амбры. Это творение воплощает авангард и уникальный дух дома через очаровательные и многочисленные грани. Как настоящее произведение искусства, он соответствует эксклюзивности Вандомской площади, где все началось 10 лет назад.

Ex Nihilo запустит Blue Talisman в начале сентября, чтобы отпраздновать свое 10-летие. Парфюмер-самоучка Jordi Fernández не пошел по пути традиционного образования и развил свои собственные навыки. Гордясь своим происхождением, он использует красоту испанских пейзажей для создания уникальных сенсорных ощущений, основанных на благополучии и счастье».

Ароматическая композиция начинается с освежающего вступительного аккорда, в котором встречаются освежающий бергамот, сладкий мандарин, сочная груша и пряно-перечный имбирь. Сердце парфюма дарит теплые ноты древесные ноты молекулы Георгивуда® с нежной грацией флердоранжа. Завершает композицию нота чувственного Акигалавуда®, окутанная амброфиксом и мягким мускусом.

Классификация EX Nihilo Blue Talisman:
Фруктовый амбровый аромат с нотами груши, бергамота, мускуса и амбры.

Аромат Blue Talisman, EX Nihilo выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев