LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Place Vendome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Place Vendome, Boucheron

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Place Vendome

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Дом Boucheron представляет новый женский аромат - Place Vendome. В названии аромата присутствует адрес в Париже (Place Vendome 26), где Frederic Boucheron открыл свой первый ювелирный магазин в 1893 году. Новый аромат, посвященный 150-летию дома, создан для женщины в стиле Boucheron, независимой, свободной, состоявшейся и уверенной в себе.

"История света. Париж еще только пробуждается ото сна, а солнечные лучи уже скользят по его крышам. Дом инвалидов (Les Invalides) превращается в гигантский золотой цветок. Солнце продолжает подниматься, и его лучи ложатся на своды галерей. Тень от Вандомской колонны вытягивается и указывает на величественный особняк номер 26. Она появляется в ореоле белого света. Героиня. Ее кожу прикрывает эфемерное одеяние, подчеркивающее тот свет, что идет изнутри, тот, что есть глубоко внутри у каждой женщины. Boucheron Place Vendome."

"Огромный и изысканный особняк Фредерика Бушерона был отличным местом для Дома Boucheron. Игра света во флаконе Boucheron Place Vendome напоминает о его утонченных стеклянных витринах, а приятное на ощупь, рельефное стекло флакона с орнаментом 'Clou de Paris' - брусчатку Вандомской площади... Золотистый колпачок флакона венчает дымчатый кварцевый кабошон..."

Эта флориентально-древесная композиция создана парфюмерами Olivier Cresp и Nathalie Lorson. Она открывается свежим и искрящимся розовым перцем, нежными аккордами флердоранжа и розы. В сердце прекрасные лепестки жасмина подчеркнуты бархатистым пионом и золотистыми вспышками медовой сладости. База аромата включает элегантный кедр и чувственный бензоин.

Верхние ноты: розовый перец, апельсиновый цвет (Флердоранж), роза.
Средние ноты: жасмин, мед из Прованса, пион.
Базовые ноты: Бензойная смола (Росный ладан), белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без первой пробы с коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 15:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев