LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrogance Mix Melograno, Vite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arrogance Mix Melograno, Vite, Arrogance

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Arrogance Mix Melograno, Vite

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Черная смородина, Лист винограда
Средние ноты: Гранат, Жасмин
Базовые ноты: Сандал, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Популярный итальянский бренд Arrogance в 2005 году представил коллекцию фруктово-ягодных коктейлей - ароматов, созданных по всем правилам и тонкостям парфюмерного «барменского» искусства. Коллекция Arrogance Mix заставляет нас опять вдохнуть все краски и цыета летних фантазий и ароматов, насладиться ими и взять частицу лета с собой на память. Коллекционный женский аромат Arrogance Mix Melograno, Vite (Гранат и Виноград) от Arrogance специально создан для тех, кто любит бурлящую жизнь в ярких красках. Автор аромата, известный кутюрье Arrogance – Maurizio Cerriza. Аромат Arrogance Mix Melograno, Vite принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты: черная смородина; ноты сердца: жасмин и гранат; ноты базы: ваниль и сандаловое дерево.
Arrogance Arrogance Mix Melograno, Vite - аромат, посвященный терпким фруктам - гранату и винограду, созданный специально для тех, чья жизнь наполнена сияющими яркими красками. Автором аромата является Маурицио Черрица (Maurizio Cerriza).
****
Традиционно именно девушки и женщины являются самыми большими поклонницами различных сладких коктейлей. Удивительно, но сегодня они предпочитают не только потягивать восхитительную жидкость через соломинку, но также носить на своих плечах волшебный микс из цветов и фруктов. Ароматная сказка Arrogance Mix Melograno Vite была разработана в 2005 году известным итальянским брендом, который представило в том время сочную и яркую коллекцию из коктейль-ароматов на основе фруктов и ягод. Все они были созданы в лучших традициях «барменского» парфюмерного искусства. Потому шедевральная аура Arrogance Mix Melograno Vite включает в себя дивные летние аккорды солнечной энергии и радости, она настраивает на позитивный лад, дарит заряд положительных эмоций. Парфюм позволяет взять с собой в холодную осень или зиму частичку лета, нанести ее на кожу и наслаждаться потрясающей нежностью и искристостью. Важно отметить, что лучшие летние краски и ноты вошли в состав аромата, подарив ему свою трепетность и чувственность. Качественный букет из сочных фруктов и ягод, приправленный сладостной пикантностью ванили –вот основа ароматного шедевра из Италии. Arrogance Mix Melograno Vite – это современный стильный аксессуар, который дарит невообразимое наслаждение и ощущение счастья. Парфюм предназначен для дневного использования, однако в отдельных случаях он может стать украшением вечернего образа, изюминкой откровенного наряда. Это коллекционный аромат – Виноград и Гранат составляют его основу, именно они передают стремление к счастью, энергичность и жизнерадостность обладательницы. Ни одна женщина не останется равнодушной перед чувственной аурой свежести и пикантности, сладостными нотами фруктов и восточной ванильной дымкой. Arrogance Mix Melograno Vite – это украшение для девушек и женщин, влюбленных в жизнь, восторгающихся ею и покоряющихся ее неповторимости. Он помогает ощутить красоту настоящего, полюбить реальность. С таким ароматом, память о курортных романах, страстных вечерах и удивительном веселье вечеринок никогда не сотрется.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 15:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев